Wimewi wimewi

31/01/2016

Каких размеров плиты перекрытия?

Доброго вам дня. Мы сейчас начали строить многоэтажный дом. Для этого мне нужны плиты перекрытия. Подскажите каких размеров плиты перекрытия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каких размеров плиты перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытия теплотрасс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rejevi

31/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Я хорошо ознакомился с вашим вопросом и так как я и сам этим занимался то могу сразу же вам ответ не спрашивая ни у кого из своих друзей помощи. Плиты перекрытия бывают разных размеров. Но обычно они 8 на 2 метра!

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не…

Какая маркировка плит перекрытия?

… А также при маркировке указывается размер плиты.

_Vasiliy_

12/11/2016

плюс 0

Доброе. Плиты перекрытия есть разные, так что когда будете покупать, то уточняйте какие вам нужны. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая длина плиты перекрытия?

…плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина плиты…

2

Какая длина плит перекрытия?

…плиту то длина плит перекрытия будет 3 метра 40 сантиметров. Но существуют и плиты…

1

Какие размеры плиты жб перекрытия?

…. Стандартные размеры плиты жб перекрытия 50 на 20 метров. Вы просто вырезаете нужный…

1

Какие виды и размеры плит перекрытия?

… плит перекрытия это монолитные плиты. Ну а если говорить о размерах плит, то могу…

1

Как класть плиты перекрытия?

…задают вопрос как класть плиты ложить на несущие …крепите плиты строительными…

2

Какой размер панели перекрытия?

… получите ответ на вопрос какой размер панели перекрытия.

1

Какие размеры панелей перекрытий?

…, то в нём должно быть всё указано, и размер плит перекрытия, которые запроектированы…

1

Какие размеры плит жб перекрытий?

… сами, потому что размеры плит жб перекрытий есть разные, … можете заказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.