Durano durano

27/12/2016

Что такое высота этажа?

Приветствую вас. Мне нужны теоретические данные относительно высоты этажа. Хотелось бы узнать, что представляет собой это понятие? За что правильно принимается высота? И в каком строительстве оно используется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое высота этажа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление мансардного этажа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kofiso

27/12/2016

плюс 0

Высота этажа - это расстояние от пола до потолка. Применяется это понятие при расчете материалов для строительства дома, который имеет в большинстве своем более, чем один этаж. Также иногда считается, что высота этажа - это расстояние от низа перекрытия до верха плиты перекрытия, в монолитном строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Какова высота 5-этажки?

Высота этажа 2. 20;2. 48;2. 60; 2. 64;2. 70;2. 80;3. 00;3. 30+ подвальная часть и чердак. вот и …

1

Подскажите пожалуйста высоту десятиэтажного стандартного дома (построен в 80-х)

средняя высота этажа 3м. с тех этажом и цоколем 32-33м

3

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…такое панели перекрытия… отделения этажей друг …: 6.28 м., ширина: 0.99 м.,высота:…

1

Что такое мансардная крыша?

Если вы не знаете что такое мансардная крыша, то вы обратились по …. Одним словом,…

1

Как посчитать количество бруса?

…высоту стен х толщину бруса, получим кол-во кубов необходимых для строительства……

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.