Johuke johuke

30/10/2016

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

добрый день! моего друга постигла навязчивая идея разрушить дом который ему в наследство оставила бабушка и решил построить на месте старого новый и попросил меня помочь ему так как я раньше работал в этой сфере. меня очень заинтересовало то что мой друг хочет построить дом из арболита и при этом сделать дом сам и троих помощников.я хочу узнать что такое арболит и что с него можно сделать???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое арболит и как делать дома из арболита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на арболит производители из России

budiqo

30/10/2016

плюс 0

Добрый день!

я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно сказать это тот же пенобетон но только из дерева, его в народе так и называют "дерево бетон". Арболит является прочным, экологически чистым строительным материалом.Стены из арболита намного лучше прогреваются чем стены из кирпича.Дома из арболита сейчас достаточно популярные, так это очень хороший и прочный материал.Дерево бетон есть достаточно простым материалом и я считаю человек который хоть что то понимает в строительстве может построить дом из арболита своими руками))) я думаю я дал вам вполне исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать дом из бруса?

Первое, что нужно делать – это крепкий фундамент. Затем … и работайте вместе с ними.…

1

Что такое каркасно - щитовые дачные дома?

… щитовые дачные дома известны в народе как канадские дома. Их делают из…почти…

1

Что такое дом из клеенного бруса?

Дома из клеенного бруса действительно … из разных слоёв бруса. Внутрь такого склеенного…

2

Кто как построил дом на узком участке земли?

Дали мне по наследсву пустой участок. Все дело в том что участок очень узкий, поэтому…

3

Что такое эко дома из бруса?

… дома, которые имеются, как эко дома из бруса. Эти дома связаны с экологичностью…

1

Как построить дом из арболита?

… дом из арболита, цоколь надо делать из бетона … проёмов. Арболит применяется…

1

Что такое фракция щебня?

Такое свойство щебня как фракция - это …

1

Как делать дом из бруса?

… стоимости строительства кирпичных домов. Дома из бруса отвечают всем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.