Гость Гость

07/11/2013

4 МИКРОРАЙОРН СЕЛА ЭКАЖЕВА СТРОИТЕЛЬСТВО ШКАЛЫ И САДИКА ПОКАЗАТЬ

Добрый день. Я хотела бы у вас поинтересоваться таким моментом. Мне хотелось бы знать, что собой представляет конфирматное сверло? Дело в том, что меня попросили его достать, а я даже понятия не имею, что это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 4 МИКРОРАЙОРН СЕЛА ЭКАЖЕВА СТРОИТЕЛЬСТВО ШКАЛЫ И САДИКА ПОКАЗАТЬ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство и монтаж зданий производители из России

_Vasiliy_

19/01/2016

плюс 0

Вы что не русский или что? Напишите нормальный вопрос. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-нибудь использовал в строительстве дома газоблоки ytong?

Примерно год назад я закончил строительство дома, используя газоблоки… конструкцию…

1

Как подать документы на строительство дома в сельской местности?

… разрешение на строительство и после него приступать к строительству. Можете…

7

Сколько соток под строительство дома?

… из четырех человек, строительством начал заниматься с …Выбрал недалеко от…

3

Как рассчитать стоимость строительства?

… чтобы рассчитать стоимость строительства вам нужно посчитать расходы… способом…

1

Какие отзывы газосиликатного блока из Белоруссии.

… и позитивные комментарии, в строительстве он хорошо себя показал. По мои данный…

1

Как выпилить чертежи дома из фанеры?

Здравствуйте. Я вот занялся строительством дома. И чтобы показать проект этого дома…

1

Как взять землю под строительство?

… права (так, как являетесь прописаны в селе, Вам должны предоставить земельный…

1

Как взять разрешение на строительство?

… на строительство,то где этот участок находиться,в селе или в городе. Если в селе,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.