Nevogi nevogi

07/01/2016

Как рассчитать стоимость строительства?

я очень хочу начать строительство собственного дома потому что это моя мечта. И вот мне очень хотелось чтобы вы мне подсказали как же можно рассчитать стоимость строительства. Заранее спасибо вам. Ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать стоимость строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muvusu

07/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой хороший человек. Я вот как прочитал ваш вопрос так сел и подумал несколько минут. И вот понял что помогу вам. Так вот для того чтобы рассчитать стоимость строительства вам нужно посчитать расходы на материалы гипсокартон кирпич краски бетон , песок камень . И еще нужно посчитать стоимость работы рабочими которые будут строить дом. И вот после этого нужно эти все сумы додать. И вот таким способом вы рассчитаете стоимость строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

…сохраняющее тепло. Рассчитать стоимость каркасного дома…понадобится консультация…

1

Как рассчитать себестоимость строительства дома?

…стоимости строительства можно по следующему алгоритму… будет самостоятельное…

2

Как рассчитать себестоимость строительства коттеджа?

…. Рассчитать себестоимость строительства коттеджа можно таким способом - просуммировать…

1

Как рассчитать продолжительность строительства?

…Подскажите, мне надо рассчитать продолжительность строительства пристраиваемого…

3

Как рассчитать стоимость строительства 1 кв м?

… чтобы рассчитать стоимость 1 кв.м, нужно узнать, … будет рассчитываться стоимость…

2

Как рассчитать стоимость строительства каркасного дома?

… от 350 до 650 долларов за квадратный метр, то рассчитать стоимость строительства…

1

Как рассчитать стоимость строительства дома из пеноблоков?

… они объемом и размерами. Для расчета стоимости строительства необходимо для…

4

Как рассчитать стоимость строительства бани?

…, нужно узнать стоимость этого процесса. Стоимость строительства бани рассчитывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.