Gadagu gadagu

22/05/2016

Как продать дом в московской области?

Мне достался дом в наследство в московской области. Мне он совершенно не нужен, потому-что я там жить не буду. Поэтому я хочу его продать. Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать дом в московской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wejuxe

22/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы продать дом именно московской области, сначала нужно подать объявление в газету или в стол объявлений. Но там скажите еще цену дома, небольшое описание дома и способ, как можно с Вами связаться покупателю. Когда появится человек, который захочет его купить, назначает ему место встречи, там пойдите к нотариуса и заключите договор купил-продажи. Он заплатит Вам деньги и дом продан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продать дом в Тверской области?

Есть у меня частный дом в Тверской области. Сам я живу в городе. Дом хороший, кирпичный,…

1

Как построить дом в Московской области?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом в Московской области?…

1

С чего начинать строительство загородных домов в Московской области?

… строительство загородных домов в Московской области, вам сперва необходимо купить…

1

Как выгодно купить дом в московской области?

Здравствуйте! Купить дом в московской области отличная идея! Во-первых, …

1

Как продать дом в московской области?

…того, чтобы продать дом в московской области, Вам сначала нужно подать …

1

Кто продает дом в Московской области?

… следующее, что бы купить дом в Московской области, просто необходимо … сайты…

1

Как продать дом в Новгородской области?

… посредники. Они как коршуны, тут как тут. Самому продать дом очень трудно.

1

Стоит ли покупать дома в Московской области?

…, экология нашей области оставляет ожидать …вы думаете о покупке дома в Московской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.