Caguka caguka

27/05/2016

Как продать дом в московской области?

Недавно оказалось, что в московской области есть мой собственный дом, который достался мне в наследство. Но мне он совершенно не нужен чтобы он просто так не стоял, я хочу его продать. Скажите как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать дом в московской области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niyubi

27/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы продать дом в московской области, Вам сначала нужно подать объявление в бюро по продаже недвижимость или в газету. Когда дождетесь того, что появится покупатель, нужно будет договорится с ним о цене, но такой, что устроит его. Когда договоритесь, нужно составить акт продажи и утвердить его юридически. После чего дом продан.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продать дом в Тверской области?

Есть у меня частный дом в Тверской области. Сам я живу в городе. Дом хороший, кирпичный,…

1

Как построить дом в Московской области?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом в Московской области?…

1

С чего начинать строительство загородных домов в Московской области?

… строительство загородных домов в Московской области, вам сперва необходимо купить…

1

Как выгодно купить дом в московской области?

Здравствуйте! Купить дом в московской области отличная идея! Во-первых, …

1

Как продать дом в московской области?

…того, чтобы продать дом именно московской области, сначала нужно подать…

1

Кто продает дом в Московской области?

… следующее, что бы купить дом в Московской области, просто необходимо … сайты…

1

Как продать дом в Новгородской области?

… посредники. Они как коршуны, тут как тут. Самому продать дом очень трудно.

1

Стоит ли покупать дома в Московской области?

…, экология нашей области оставляет ожидать …вы думаете о покупке дома в Московской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.