Woxige woxige

06/05/2015

Как построить дешевый дом своими руками?

Доброго вам времени суток. Я хочу проконсультироваться с вами на счет строительства дома. Дело в том, что я хочу построить дешевый дом своими руками. Нужен дом для дачи для временного проживания. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дешевый дом своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bajenu

06/05/2015

плюс 0

Дешевый дом своими руками довольно таки просто. Можно использовать для этого кирпич бывшего употребления, а также старые доски. Для начала нужно произвести закладку фундамента. Для экономии времени и денег советую использовать ленточный тип. Стены возводятся из старого кирпича. Кровля создается из досок.

Как строятся небольшие каркасные дома?

…небольшого размера и площади, которые могут служит вам временным…

Как построить каркасный дом своими руками?

Добрый день. Я собираюсь строить частный дом своими руками. Выбрал…

Гость

12/03/2016

плюс 0

зайди на яндекс м набери СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ДОМА НОВАЯ И ДЕШЁВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ а там после прочитки снова набирай темы по очереди тема ОПИЛКОБЕТОН тема фундамент СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПО ТЕХНОЛОГИИ ТИССЭ ВИДЕО тема ИЗГОТОВЛЕНИЕ БРУСЧАТКИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ тема ИЗГОТОВЛЕНИЕ ГОНТА ЩЕПЫ ЦЕМЕНТНОПЕСЧАНОЙ ЧЕРЕПИЦЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ тема БИОПРОПИТКИ ДЛЯ ДЕРЕВА тема ГИДРОИЗОЛЯТОРЫ ДЛЯ БЕТОНА тема ДОМ ИЗ ПОЛЕНЬЕВ тема СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМИКА ЛЕСНИКА В САСЕКСЕ ВИДЕО главное всё продумывай и анализируй самая дешёвая это первая тема там вообще 90 проц стройматериалов просто валяется под ногами

Гость

12/03/2016

плюс 0

и кирпич можешь делать спокойно своими руками поищи фирму которая торгует пластмассовыми формами для изготовления брусчатки приобрети несколько как для кирпича и шуруй кирпич методрм прокатного бетона как хозяйки раскатывают тесто скакалкой можешь по столу где заливаешь формы постучать деревянной киянкой это заместо вибростанка только чтобы стол был вибрирующий т е из тонкого листа железа не забудь только соблюдать технологию и ложить в бетон спецдобавки это порошок ГИДРОИЗОЛЯТОРА и КРАСЯЩИЕ ПИГМЕНТЫ ДЛЯ БЕТОНА и строй стены по принципу несъёмной опалубки из такого кирпича не забывай про армирование металлическое и пластиковое а между стенками кладки забивай теплоизолятор их много видов но желательно долговесный и твёрдый

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить крышу дома своими руками?

…установить крышу дома своими руками, Вам нужно выбрать для начала… Крыша дома,…

2

Как своими руками поставить сруб дома?

…бригады и спросите, как построить сруб дома. Для начала …. Посмотрите лучше…

1

Каркасный дом своими руками.

…. Я помогу вам построить каркасный дом своими руками. Чтобы построить каркасный…

1

Как построить мини курятник своими руками?

Построить мини дверь и накрыть шифером крышу. Внутри сделайте устройство где куры…

1

Сколько стоит построить деревянный дом своими руками?

… день. Для того чтобы построить брус. Цена его может…

2

Как построить каркасный дом своими руками?

…? В трёх строчках не расскажешь, как построить каркасный дм своими руками. Для…

1

Как построить недорогой дом своими руками?

Недорогой дом каркасные панели или легкие сендвич панели. Они обладают отличными…

1

Как построить теплый дом своими руками?

Здравствуйте. Самый теплый и самый натуральный, а также безвредный материал для строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.