Juvino juvino

20/04/2016

Как составить план дома 6х8?

Здравствуйте. Хочу получить у вас консультацию в таком вопросе. Я хочу построить дом, он будет довольно большой, из двух этажей с мансардой. Скажите, как составить план 6х8. Какие наметки сделать? Просветите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить план дома 6х8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на план эвакуации производители из России

geqise

20/04/2016

плюс 0

План дома 6х8 составляется на этапе задумки строительного процесса, т.к. в самом начале. Я не хотела бы вдаваться в мельчайшие подробности этого процесса, потому что составить план должен только специалист, если вы, конечно, таковым не являетесь. Такие дома обычно имеют просторную наполненность внутри.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить план дома двухэтажного?

План дома двухэтажного составляется в двух … вашего дома. Будет лучше, если план…

1

Каким образом составить план дома 10х10?

Составить план дома 10х10 не составляет большого … времени. Обычно такие дома строятся…

2

Где продаются планы домов 6х8?

Могу Вам сказать, что планы домов 6х8 продаются почти повсюду. …

2

Как составить план дома 8х9?

…плана не построить хорошего дома, это известно всем. Чтобы построить план дома……

1

Как составить план ремонта квартиры?

Перед тем как составить план ремонта квартиры нужно …

2

Как начертить план дома в компе?

…Поэтому, перед тем как начертить план дома на компьютере надо … по ним уже тренироваться,…

8

Как создать план дома 10х12?

… другой план, план дома 10х12 создается в два этапа: проектирование и чертеж. План…

2

Как нарисовать план дома?

… план дома, нужно сначала определиться, какого типа будет ваш дом. План дома…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.