Hayonu hayonu

25/02/2016

Про желонку?

Всем привет! Перед тем как покупать или же делать, строить, шпаклевать и тому подобное, я всегда хорошо ознакомляюсь с данным предметом, и меня сейчас очень интересуют ваши отзывы про желонка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про желонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трибулус про на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sarupe

25/02/2016

плюс 0

Добрый день! Свой отзыв на твой вопрос не дам, так как не сталкивался с данным предметом. За то я знаю очень хороший сайт, на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус, там всегда можете задать вопрос или же просто прочитать другие мнения про желонку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать в стене проем?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно сделать в стене проем потому что нужно…

1

Строительство дома в "Терем-про"

1.Заключила договор со строительной компанией "Терем-про". Причем, поехали просто посмотреть,…

2

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, …?

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, пола и тп. Что можете посоветовать,…

9

Можно ли поставить раздвижную дверь в ванную, если там нестандартный проем?

 Хочу поставить в ванную раздвижную дверь, но проем для дверей нестандартный – высота…

1

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем 2,1м х 0,9м в ж/б перегородке?

1

Чем заделать проём в стене?

В квартире имеется дверной проем, который нужно заложить. Чем лучше заделать дверной…

4

Как заделать проем между стропилами?

При строительстве крыши, мы как не очень опытные строители самоучки, хотим спросить…

1

Можно ли ванную устанавливать на кафельную плитку, или под ножки в кафеле надо оставлять проёмы?

ожно ли ванную устанавливать на кафельную плитку, или под ножки в кафеле надо оставлять…

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.