Qajiyi qajiyi

06/04/2016

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

Дело в том, что мне очень нравятся дома из цилиндрического арена. Вот поэтому я себе поставил цель купить такой дом. Меня вот только интересует вопрос, по поводу того за сколько можно купить дом из цилиндрического бревна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuqixi

06/04/2016

плюс 0

В вашем случае все зависит от того где находится этот дом.Если дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей и при условии того, что он будет площадью 30 квадратных метров, а дальше за каждый квадратный метр нужно платить 2 тысячи рублей. Если дом будет в за городом расположен, необходимо заплатить более 500 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

… дом из оцилиндрованного бревна и не знаете как это … каталогам по интерьеру…

1

Сколько будет стоить постройка дома из оцилиндрованного бревна в Одессе?

… форум домов из оцилиндрованного бревна в интернете на таком сайте www.doma.ru. Там…

1

Где купить дом из оцилиндрованного бревна под ключ?

Купить дом из оцилиндрованного бревна под ключ не является …внимание на детали,…

2

Какие отзывы экспертов о домах с оцилиндрованного бревна?

… я сам был занят строительством дома с оцилиндрованного бревна. Это был очень…

3

Где можно купить дом в Коломне?

…вам срочно нужно купить дом в Коломне, то вы можете …а также дома из оцилиндрованного…

1

Красивые дома из оцилиндрованного бревна

… для создания представления о красивых домах из оцилиндрованного бревна. В интернете…

2

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

…: оцилиндрованные бревна, а так же все необходимые инструменты. Стоимость сборки…

1

Дом из оцилиндрованного бревна стоимость

…стоимость домов из оцилиндрованного бревна весьма высока, …интерьеры домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.