Magelu magelu

26/11/2016

Где можно купить дом в Коломне?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос, где можно купить дом в Коломне? Мне просто срочно нужен дом, ситуация не терпит отлагательств. Помогите советом, пожалуйста, где осуществить заказ дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить дом в Коломне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jagigi

26/11/2016

плюс 1

Если вам срочно нужно купить дом в Коломне, то вы можете обратиться в любую из строительных компаний города, например, в один из филиалов фирмы . Они строят большое количество качественных деревянных домов из клееного, профилированного бруса, а также дома из оцилиндрованного бревна. И из таких же материалов - бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить дом за миллион?

…большой и красивый. Скажу, что купить дом за миллион рублей ты …, то советую…

1

За сколько в Рошале можно купить дом?

Добрый день. В Рошале можно купить дом за 800 тысяч рублей. Только…

1

Где можно купить дома из бруса под усадку недорого?

…из бруса под усадку недорого можно купить в вашем городе, …дома из бруса под…

1

Где можно купить одноэтажный дом под ключ?

…Караганде. Где угодно можно купить одноэтажный дом под ключ. Главное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.