Giquku giquku

06/04/2016

В чем особенность финских сборных домов?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что я хочу соорудить новый дом. Много хорошего слышал про финские сборные дома, но что это и "с чем едят" - не представляю. Проясните ситуацию, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем особенность финских сборных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сборные строительные конструкции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeposi

06/04/2016

плюс 0

Финские сборные дома - здания, сочетаемые в себе старинный стиль и новейшие технологии. Эти дома строятся из дерева, самого "дышащего" и натурального материала, который только может быть. В финских домах присутствует камин или печь, фундамент возводится железобетонный, стены из бруса, кровля из металлочерепицы, деревянные балки в качестве перекрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие это - готовые сборные дома?

…сборные дома - это отличное решение для тех, у кого …Сборные дома - это минимум…

1

Какой проект дома лучше всего заказать. Слышали, что хороший вариант это финский каркасный дом под ключ

… финский каркасный дом. Многие компании сделают Вам проект финского каркас ного…

1

Как можно заказать и найти сборный дом из Финляндии?

…. Сборный дом из Финляндии Вы можете…зарекомендовавшей себя финской компании…

1

Сколько стоит сборный дом?

… что такой дом стоит недорого. Сборный дом был придуман для того чтобы…

1

Какова цена сборного дома из бруса?

Доброго времени. Цен на сборные дома могут значительно варьироваться в …

1

Сколько стоят сборные дома?

Сборные дома разные бывает и стоимость у них … дешёвый вариант-купить маленький…

1

Какая на сборный дом цена?

… сборный дом является отличным решением …из того же кирпича. Доступность сборного…

1

Поделитесь отзывами по сборным домам.

…дом ничем не уступает дому построенному по …звукоизоляция. Выполнять звукоизоляцию…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.