Qujiqi qujiqi

14/04/2016

Сколько стоит сборный дом?

Обращаюсь к вам в последнюю очередь, потому что никто из моих знакомых не может дать мне точный ответ. Хочу себе купить новый сборный дом. И не могу на это решиться потому что не знаю сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сборный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacebu

14/04/2016

плюс 0

Могу вас заверить что такой дом стоит недорого. Сборный дом был придуман для того чтобы его можно было очень быстро взводить. Такой дом очень полезен на дачных поселках. Стоит он сейчас где-то до 15000 долларов. Такая цена очень низка, потому что он не долговечный! Но плюс в том что быстро сооружается!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сборной дом?

…брать среднюю стоимость сборного дома за один …от 500 до 800 долларов, то чтобы…

2

Сколько стоят сборные дома из панелей?

…сборный дом из панелей в качестве садового или дачного. Стоимость сборного…долларов…

1

Сколько стоят сборные дома?

…сколько стоят сборные дома, ответить однозначно очень сложно. Потому что сборные…

1

Сколько стоят сборные дома?

Сборные дома разные бывает и … дешёвый вариант-купить маленький сборный домик…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…вопрос, сколько стоят каркасные дома в архангельске, …

3

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоит сборный деревянный дом?

Сборные дома из СИП панелей строятся … жить, то ставьте сейчас. Стоят сборные дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.