Dejuda dejuda

13/02/2014

Какие на газовую колонку нева 5514 отзывы?

Доброе утро. Дело в том, что мы хотим построить в этом году новый дом. Сейчас решаем, какую газовую колонку туда купить. Многие советуют именно Неву 5514, но мы в нерешительности. Подскажите, какие на газовую колонку нева 5514 отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на газовую колонку нева 5514 отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bewali

13/02/2014

плюс 0

На газовую колонку нева 5514 отзывы существует довольно положительные, но она не без недостатков. Людям нравится, что эта колонка работает абсолютно бесшумно, на нее в случае поломки очень легко и просто достать нужные запчасти. Из недостатков люди отмечают сложность установление определенной температуры, иногда возникают вспышки огня при поджигании.

Газовые колонки grandini, какие отзывы?

газовые колонки grandini не стали популярными …

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является самым…технику. Сегодня…

Гость

02/04/2014

плюс 0

Второй год работает на "отлично". Температуру держит какую выставишь. Семья довольна. Очень нравится ее компактность и функциональность. Да и когда мы ее выбирали, тоже никаких плохих отзывов не нашли.

_Vasiliy_

29/09/2014

плюс 0

Что бы в восторге был, то нет, очень часто ошибки вылетают и приходится перезагружать. 

Гость

27/02/2015

плюс 0

Ни разу не пожалели, что купили. Хорошо греет воду и
держит температуру. Даже уехав на выходные на дачу мы всегда знаем , что
приехав домой можно расслабиться в теплой ванне.

Petya

25/03/2015

плюс 0

У меня стоит и работает нормально, пока нет сбоев, работает полгода. 

Гость

29/09/2015

плюс 0

Здравствуйте. Колонка Нева 5514 работает нормально, но при повороте крана расхода газа для прибавления температуры воды, пламя на основной горелке не прибавляется.

Гость

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Колонка Нева 5514 работает нормально, но при повороте крана расхода газа для прибавления температуры воды, пламя на основной горелке не прибавляется.

Гость

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Колонка Нева 5514 работает нормально, но при повороте крана расхода газа для прибавления температуры воды, пламя на основной горелке не прибавляется.

Гость

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Колонка Нева 5514 работает нормально, но при повороте крана расхода газа для прибавления температуры воды, пламя на основной горелке не прибавляется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно приобрести запчасти для газовых колонок нева?

… запчастей для газовых колонок нева нет. В любом магазине где продают газовые…

3

Чем хороши газовые колонки нева транзит?

…. Хороша эта колонка тем что она одна из самых надежных и практичных, газовые колонки…

2

Сколько стоит газовая колонка нева 3208?

…дня мой дорогой товарищ и друг! Эти колонки можно сказать уже …используется…

1

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… меня тоже есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не…Нева ком. Там я…

1

Как избавиться от неисправности газовых колонок нева?

… вопрос, как исправить неисправности газовых колонок нева, нужно сначала……

6

Газовая колонка нева 3208 инструкция

… Водонагреватель нева 3208 или, как его ещё называют, газовая колонка нева 3208……

6

Газовая колонка нева 4513 отзывы?

газовая колонка нева 4513 это не оправдавший себя …

6

Регулировка газовой колонки нева?

… газовой колонки нева очень проста и удобна …этого на передней панели газовой…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.