Dawasu dawasu

11/02/2016

Как смастерить бортики в детскую кроватку своими руками?

Здравствуйте, я мать одиночка, мужской силы в доме не хватает, ребеночек совсем маленький но уже ползает, кроватка без одного бортика, поэтому ребенок может ночью вылезать, очень боюсь, что ребенок куда-нибудь залезет и поранится, поэтому хочу смастерить бортик в детскую кроватку своими руками, как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смастерить бортики в детскую кроватку своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать матрас в детскую кроватку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lupoli

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, ну так как мужской силы в доме нет, то можно бортики, тем более один бортик, в детскую кроватку сшить своими руками, все детские кроватки устроены так, что сверху и снизу есть перегородка, так вот можно взять большой кусок ткани и перетянуть его через перегородки закрепив по бокам с помощью пришитых к ткани ленточек, ваш ребенок и не вылезет ночью и не поранится о ткань

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить детскую площадку своими руками?

…газом и тротуары, покрашенные бортики и бордюры побелены. Насадите…вокруг…

1

Интересные вещи своими руками для дома

…уважаемый пользователь! Своими руками можно … горшка своими руками, заканчивая…

2

Сколько стоит построить детский домик своими руками?

…детского домика своими руками довольно разная. Она будет зависеть от качества…

1

Детская мебель своими руками как сделать?

…сайтов повещено детской мебели и ее изготовлению. Я вам… совсем скоро вы узнаете…

1

Детская мебель своими руками: где найти чертежи?

…! Для того, чтобы сделать детскую чертежи размещены на сайте…

1

Как сделать ремонт своими руками детской комнаты?

… тем как сделать ремонт детской комнаты своими руками, посоветуйтесь с вашим ребёнком…

2

Как сделать детскую песочницу своими руками?

…начать строительство детской песочницы своими руками, вам потребуется…(где…

2

Как сделать домик или детскую беседку своими руками?

… есть дети, то наличие детской площадки на дачном участке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.