Fowoko fowoko

29/11/2015

Интересные вещи своими руками для дома

Здравствуйте! Я обыкновенная домохозяйка, каких много, и у меня куча свободного времени. Я решила заняться украшением и облагораживанием дома. Подскажите, какие мелочи для дома своими руками я смогу сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интересные вещи своими руками для дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коробки для хранения вещей производители из России

nujutu

29/11/2015

плюс 1

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Своими руками можно сделать огромное количество вещей, начиная от цветочного горшка своими руками, заканчивая детским стульчиком своими руками. Главное - было бы желание! Если вас заинтересует что-то конкретное - то вы можете найти информацию в интернете. Однако я бы советовал вам заняться вязанием.

Как изготовить оконные рамы своими руками для дачи?

Итак, для того, чтобы своими руками вам необходима будет срощенная…

Как сделать часы своими руками для кухни?

… стороны механизм. Все: часы своими руками для кухни готовы.

Petya

15/12/2016

плюс 1

У меня супруга делает интересные вещи своими руками, подставки под цветы, много интересных поделок на стену и все такое. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовые поделки своими руками для дачи?

… или опыт. Садовые поделки своими руками для дачи могут быть…

1

Как сделать интересные штучки для дома своими руками?

Здравствуйте, я живу в большой красивой квартире. Я решил немного ее приукрасить, но…

2

Как провести обустройство дачного дома своими руками?

…мебель можно сделать своими руками. Для этого возьмите ящики… Из ящиков соорудите…

1

Как сделать столы для ноутбука своими руками?

В настоящее время столы для ноутбука можно не только приобрести в специализированных…

1

Как сделать садовую печь барбекю своими руками?

…. Для установки печи барбекю своими руками для начала нужно выбрать…

2

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

1

Как сделать системы хранения вещей своими руками?

…своего дома, и поэтому каждый раз обращаюсь в справочник по строительству своими…

1

Как сделать интересные клумбы своими руками?

…своими руками интересные клумбы совершенно несложно. Достаточно лишь включить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.