Surehe surehe

14/01/2015

Как долго сохнет лак?

Люблю использовать при приготовлении домашних яств разнообразную, притом свежую, зелень и, в особенности, укроп. Хотелось бы узнать поподробнее, как посадить укроп и вырастить его самостоятельно в домашних условиях. И чтобы без химии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго сохнет лак?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лак для волос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xinebe

14/01/2015

плюс 0

Добрый день. Вот ознакомился с вашим вопросом, и думаю что смогу вам в нем помочь. Ну все зависит от того, какой вид лак вы себе купили чтобы покрыть пол. Вот например могу вам сказать, что водные лаки высыхают гораздо быстрее, чем другие. Первый слой высыхает практически за пол часа. А вот если брать обычный лак для пола, то он высохнет не раньше чем за 3-4дня.

Сколько сохнет пеноблок?

сколько будет сохнуть пол из пенобетона

Сколько сохнет гипсовая штукатурка?

…штукатурка сохнет по разному в разных помещениях,… помещении…

Гость

07/09/2016

плюс 0

сколько сохнет яхтный лак

Гость

13/09/2016

плюс 0

Доброй ночи! Купили дешевые двери из мдф. Покрытие бумажное. Хотим покрыть лаком. Какой лак лучше купить?

Гость

13/09/2016

плюс 0

купила лак lasker in ral прозрачный. Покрыла имстерянку -тумбочку 2 слоями прошло 2 недели а поверхность как бы прилипает. Как долго он сохнет ? Или что с этим делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет напольная плитка?

Напольная плитка сохнет приблизительно одни сутки что бы полностью высохла и была…

2

Как долго сохнет эпоксидный клей?

Подскажите, пожалуйста, как много времени уходит на засыхание эпоксидного клея? Разбилась…

2

Как поменять цвет мебели?

… краску? А она сильно пахнет? Как долго сохнет? "А почему у слона такой…

2

Сколько сохнет алебастр?

…среднем готовый раствор сохнет около 3х часов, думаю… точно знать, сколько…

5

Как быстро сохнет силиконовый герметик chip?

… всегда пишут о том, сколько сохнет силиконовый герметик, поищите…

1

Как долго сохнет стяжка?

Я думаю, что время для того что бы засохла работа которую вы сделали будет уже непригодна…

1

Сколько сохнет лак?

…, на что мы его наносим. Лак гораздо быстрее сохнет если наносить его на дерево…

1

Почему не сохнет лак?

… суток!!! Больше всех сохнет это яхтный лак, каким обычно… вы знаете, по какой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.