Gatoco gatoco

24/12/2016

Сколько сохнет гипсовая штукатурка?

вынес все вещи из дома для того чтоб штукатурить, все сделал, но не знаю когда она высохнет, чтоб занести все назад... Скажите, сколько сохнет гипсовая штукатурка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сохнет гипсовая штукатурка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плита гипсовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qavefe

24/12/2016

плюс 0

Гипсовая штукатурка сохнет по разному в разных помещениях, ведь на это влияет как температура так и влажность помещения в котором эта штукатурка. Но в обычном среднестатистическом помещении штукатурка сохнет от 10 до 15 часов, это еще зависит от слоя штукатурки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сохнет бетон?

…, сколько сохнет бетон, нельзя ответить точно. Так как он сохнет по-…. Например,…

2

Сколько сохнет акриловая краска?

сколько сохнет акриловая краска?

2

Сколько сохнет штукатурка?

…, что перерыв между штукатуркой и малярными работами … и Российским правилам…

1

Сколько сохнет бетонная стяжка?

…строитель я могу сказать Вам сколько сохнет бетонная стяжка. В … и строительных…

2

Гипсовая штукатурка

… тем, как сделать оттиск на стене из гипсовой штукатурки ее надо правильно нанести…

1

Как наносить гипсовую штукатурку?

…бы правильно наносить гипсовую штукатурку вам …стены. Так же при нанесении…

2

Как штукатурить гипсовой штукатуркой?

… потолок гипсовой штукатуркой, сначала нужно тщательно… поверхность, и наносить…

2

Сколько сохнет паркетный лак?

… по скольку длительное время занимался ремонтами .То сколько сохнет … в среднем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.