Jicive jicive

25/11/2016

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит дом 6х8? Если можете подскажите, пожалуйста, как его можно построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит дом 6х8 и как его построить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kicawo

25/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, товарищ! Я случайно прочитал Ваш вопрос и хочу поспешить помочь Вам, рассказав о доме 6х8. Я занимался строительством

дачных домов 6х8. Цифры значат, что одна из сторон этого дома должна быть шесть метров а вторая соответственно 8. А для того, чтобы построить такой дом, Вам сначала нужно сделать фундамент по таким же размерам, ну а дальше все как обычно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что прдеставляет собой проект дома 6х8 каркасного?

Добрый вечер. Хочу поинтересоваться у вас некоторыми вопросами, относящимися к строительству…

1

Как выглядит проект дома 6х8?

Доброе утро. Мне хотелось бы услышат пару слов о проекте дома 6х8. Я собираюсь построить…

1

Что такое дом 6х8 Дмитрий каркасный мастер?

… мечты, его нужно сначала построить. Но, до того, как вы начнете активные…

1

Как правильно построить самому каркасные дома?

Мы с супругой приобрели дачный участок, голая земля, теперь надо бы и дом построить.…

2

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Дом из бутылок как его построить?

…, разве что для собаки будку построить из бутылок.

1

Где продаются планы домов 6х8?

Я очень хочу переехать жить в небольшой дом. Но мне еще нужно его построить и я даже…

2

Как самому построить деревянный дом?

… дом из бруса вполне реально построить, были бы руки.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.