Pexawi pexawi

21/06/2012

Дом из бутылок как его построить?

У моих коллег не выходит из головы идея, неординарная. Неординарность и креативность заключается в том,- что насобиралось так много бутылок(когда-то жил старый пенсионер), что из них реально можно построить целый дом. Мы в каком-то фильме видели, что-то

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из бутылок как его построить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

31/07/2016

плюс 0

Что вы себе думаете, или вы посмотрели дом из бутылок и вот себе хотите такое сделать? Он реально не нужен, разве что для собаки будку построить из бутылок.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить газовую котельную в цокольном этаже частного дома?

Недавно к нам в деревню провели газ. Все это время как-то обходились печью, и дом обогреть,…

2

Как правильно построить котельную если дом построен из бруса?

У меня достроен брусовый дом. Теперь хочу отдельно пристроить котельную, чтобы было…

2

Как самому построить бассейн на даче?

Здравствуйте. Бассейн на даче это конечно замечательно, но как его построить самостоятельно…

2

Как построить дом из бревна?

Может быть я покажусь очень странным человеком, но мне не нравится они каркасный большой…

1

Как правильно построить самому каркасные дома?

Мы с супругой приобрели дачный участок, голая земля, теперь надо бы и дом построить.…

2

Как построить дешево одноэтажный дом?

… дома лучше не экономить,а построить очень качественный дом!

2

Как правильно построить каркас для дачного дома с мансардой?

В наше время не всем по карману построить дом из кирпича, шлакоблока или бруса, очень…

1

Что значит дом 6х8 и как его построить?

… соответственно 8. А для того, чтобы построить такой дом, Вам сначала нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.