Mirola mirola

02/11/2016

Как сделать альпийскую горку дома?

У меня во дворе есть свободное место и хотелось бы сделать альпийскую горку дома, подскажите как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать альпийскую горку дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

cufomi

02/11/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать альпийскую горку дома вам нужно тщательно подготовиться. Для начала купить чернозема, декоративный камень, цветы оригинальные. Сделать насыпь из чернозема и распределить камень по периметру и посадить цветы с рассадой травы равномерно и ваша альпийская горка готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в доме?

…друг.Я занимаюсь строительством домов пятнадцать лет и …домах каждый день.Для…

2

Как сделать скважину в доме?

…того чтобы сделать скважину в доме, нужно сперва установить…

1

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который быстро всё подсчитает.…

1

Как сделать проект оригинального дома?

…. Как сделать проект оригинального дома, да очень просто. Вам …множество людей…

1

Сколько будет стоять альпийская горка на дачном участке?

… в этой среде.вот он мне сказал что сделать альпийскую горку будет стоять где то…

1

Как делать альпийскую горку?

…того, чтобы сделать альпийскую горку, вам понадобится разметить место, где …

1

Как построить альпийскую горку своими руками?

… сами сделать альпийскую горку. Сначала нужно конечно же определиться с местом.…

1

Как сделать альпийскую горку самому?

Сделать альпийскую горку своими руками …растений для альпийской горки лучше использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.