Jevuhe jevuhe

30/11/2015

Как сделать вентиляцию в доме?

Доброго времени суток многоуважаемые и многоуважаемые друзья и товарищи.Меня зовут Василий и у меня возникла очень большая проблема.Четыре года назад я получил повышение на работе и от радости начал строить собственный дом.Все прошло хорошо но я забыл построить вентиляцию.Я думал это не слишком большая беда пока ко мне не приехала моя теща.Теща у меня зверь из глуши.Она портит воздух со скоростью света и вот поэтому я хочу сделать вентиляцию в доме.Дорогие друзья подскажите как сделать вентиляцию в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вентиляцию в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обратный клапан на вентиляцию производители из России

sucuha

30/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток многоуважаемый наш брат и друг.Я занимаюсь строительством домов пятнадцать лет и двенадцать месяцев .Я провожу вентиляции в домах каждый день.Для того чтобы сделать вентиляцию в доме необходимо для начала почитать необходимую литературу и купить необходимый строительный материал.Но самое главное это выселить вашу тещу.Значит так,после выселения тещи вы покупаете строительный материал ,понимаете рабочих ,ставите им задания и успешно наблюдаете как вам делают вентиляцию в доме.

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который…

Как сделать теплицу для дома?

…, что бы сделать теплицу для дома вам необходимо сначала сварить…

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Вентиляцию нужно делать когда еще не построен дом, а теперь нужно приложить больший усилия для прокладки вентиляции, мне кажется проще не пускать тещу на порог

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… На самом деле сделать водоснабжение дачного дома на самом деле…насос. Установите…

1

Как сделать погреб в доме?

… прост, так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно его просто выкопать…

1

Как сделать вентиляцию в частном доме?

… сделать вентиляцию в частном доме вам …сделать вентиляцию в частном доме…

1

Какая бывает вентиляция каркасного дома?

вентиляция каркасного дома бывает очень разнообразной. Ее вид …

1

Как сделать вентиляцию в кирпичном доме?

Для того, что бы вентиляция в кирпичном доме готова к эксплуатации.

2

Как сделать вентиляцию в доме?

…доме и возвести там вентиляционные шахты. Такой способ сделать вентиляцию в доме……

1

Как сделать вентиляцию в туалете?

Чтобы сделать вентиляцию в ванной комнате нужно для … проведенных декоративных…

1

Как сделать вентиляцию в доме?

… обязательно сделать вентиляцию в доме для Вашего же комфорта. Чтоб сделать вентиляцию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.