Fubixe fubixe

09/08/2012

Как выгодно построить дом самому?

Для строительства дома я не буду нанимать строителей, так как буду пробовать самостоятельно, построить дом. Мне важно узнать, как выгодно можно построить дом самому, не привлекая огромных финансовых средств на строительство дома. Думаю для этого необходим

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выгодно построить дом самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

Proxor

03/09/2016

плюс 0

Выгодно строите сами. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поэтапно построить дом?

Добрый день коллеги! Обращаюсь к вам как к строителям профессионалам, у меня опыта…

1

По какому проекту построить дом?

…! Можно построить дом по какому …сами или же наняли специалиста который бы…

1

Сколько стоит построить дом из пенобетона?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сказать откровенно что…

1

Кто может построить дом?

… 15 лет. Дом может построить, как несколько человек…правильно построить дом.…

2

Сколько стоит построить дом самому?

… дома самому конечно же дело выгоднее чем приобретать.При …или делать ремонт,что…

1

Как выгоднее построить дом?

…Доброе утро. Так вы хотите построить для себя дом или же что бы его потом продать…

1

Поделитесь своим мнением, пожалуйста! Что выгоднее - построить дом самим или же купить готовый? Ваши

…кажется, что лучше построить самим. Ведь он будет именно …, менять проект...,…

9

Как составить план дома из бруса?

Составление плана дома из бруса не требует особых … качественно выполнить чертеж…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.