Zasia87 zasia87

13/03/2015

Поделитесь своим мнением, пожалуйста! Что выгоднее - построить дом самим или же купить готовый? Ваши

Все расчеты и чертежи знаю, но не умею этого делать на компе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь своим мнением, пожалуйста! Что выгоднее - построить дом самим или же купить готовый? Ваши

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wellina

13/03/2015

плюс 0

Выгодно покупать дом в плохом месте, а строить выгоднее в местах пользующиеся спросом. И для покупки и для строительства надо иметь представление об этом (не заменяя собой агента по загородной недвижимости или строителей) . Меньше шансов что Вас обманут. Сам делал предпродажную подготовку дерьмового дома. Позже хозяин его очень выгодно продал. Кстати есть еще такое понятие СКРЫТЫЕ РАБОТЫ (арматура, проводка, гидроизоляция и т. д. ) . В готовом доме это кот в мешке.

Построить дома в Донецке?

… подобное. Я вам посоветую для того что бы построить дома в Донецке,…

Купить дом или построить? что дешевле?

…считаю, что лучше построить новый дом, чем купить новый построенный…

TopT

13/03/2015

плюс 0

Мне кажется, что лучше построить самим. Ведь он будет именно таким, каким вы хотите его видеть. А перестраивать на свой лад, что-то надстраивать, что-то ломать, менять проект..., нет, лучше самим.

Verunchik

13/03/2015

плюс 0

Я работаю строителем загородной недвижимости но себе я дом купил.

kolyn

13/03/2015

плюс 0

Построить самим лучше

mibu

13/03/2015

плюс 0

По своему опыту советую строить самим, соседи купили готовые вышло в два раза дороже.

Tatiana2076

13/03/2015

плюс 0

Конечно выгоднее самому, но времени и нервов это отнимет очень много.

Гость

08/09/2016

плюс 0

Дешевле построить дом на заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из пенобетона?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сказать откровенно что…

1

Как выгоднее построить дом?

…Доброе утро. Так вы хотите построить для себя дом или же что бы его потом продать…

1

Что такое " Построить дом " - проект?

…Построить дом " - проект -это абстрактное строительство. … дома в реальной жизни.…

1

Как построить дачу самому?

…построить баню самому, необходимо сначала купить весь материал потом…

1

Сколько стоит построить дом самому?

… дома самому конечно же дело выгоднее чем приобретать.При …или делать ремонт,что…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетонных блоков?

…в вашем вопросе. Я по профессии строитель. Я…цены при постройки домов. Что бы…

1

Как построить дом на сваях?

…того, что бы построить дом на сваях вам для начала нужно …. После того, как сваи…

1

Как построить дом?

Исходя из лично опыта могу вам посоветовать, что в наше время лучше строить документы.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.