Гость Гость

15/07/2016

Скажите у кого какое мнение по поводу о парапетном котле тайга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите у кого какое мнение по поводу о парапетном котле тайга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подарки по поводу производители из России

Proxor

15/07/2016

плюс 0

Доброе утро, что касательно парапетного котла, особенно такого как Тайга, то у меня позитивное мнение, пользовались пару лет - понравилось. У меня недавно соседи установили, проблем пока нет, так что пробуйте и вы ставить себе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на циркулярную пилу роторайзер?

Всю жизнь проработал столяром и решил вот на старость лет приобрести циркулярную…

2

Какие дома в Европе?

Мнение, по поводу несовершенства домов в Европе,…ошибочное и не имеет под собой…

1

Что лучше – колонка или накопитель с электороТЭНом?

Никак не могу уяснить, что лучше поставить: колонку на газу или накопительный водонагреватель…

1

Какие бывают виды горелок для отопительных котлов?

Здравствуйте. Современные горелки для котлов отопления бывают следующих…

1

Как перестроить крышу дома?

Мнение по поводу чего? Крыши в форме трапеции? Мне лично нравятся такие крыши.  

3

Качество швов на нержавейке

Здравствуйте! На днях рассматривал дымоход «Вулкан», меня заинтересовал сварной шов,…

1

Какие отзывы по поводу котлов отопления?

… обогрева, а вот уже какой, для этого необходимо знать какие коммуникации у вас…

2

У кого какие идеи для улучшения бани?

У меня на даче есть баня, и мне бы хотелось как-то ее улучшить. Подскажите, у кого какие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.