Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Irba irba

Как назвать строительную фирму?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как назвать строительную фирму?

alex

плюс -1

Девиз : бери больше кидай дальше ! ) ) а фирма ПрораБ!

Успешное придумать название Строительной фирме

…фирмы заниаются каким-то одним или несколькикми узкими направлениями…

Помогите пожалуйсто как назвать стоительно-ремонтую фирму?

помогите пожалуйсто как назвать стоительно-ремонтую фирму

Toliko

плюс 0

Девиз : бери больше кидай дальше ! ) ) а фирма ПрораБ!

moroseac

плюс -1

В каждом случае разный ответ ! вам надо обратиться к специалистам.

alex

плюс 1

zvezda

плюс 0

MustDead

плюс 0

smilestory

плюс 0

crocodile

плюс 1

Если у Вас долгосрочные планы, то лучше выбрать название не связанное с видом деятельности. Назовите, например, по фамилии организатора (хозяина) , что часто встречается в Европе и Америке.

vaho

плюс 1

nord_4444782

плюс 0

Как назвать фирму связанную с ремонтно-строительными работами? как назвать фирму связанную с ремонтно-строительными работами

nikoletta

плюс 0
K-erofeeva653

плюс 0
Artem

плюс 0

Как создать свою строительную фирму?

kotja

плюс 0

Самый простой способ купить готовую, но зачем. Нас и так уже много.

diamont

плюс 0

Самый простой способ купить готовую, но зачем. Нас и так уже много.

proc59

плюс 0

Каким именно строительством занимаетесь (жилые дома, котеджи, дачи, промышленное строительство? ) Это поможет придумать что-то оригинальное.

ktifseo

плюс 1

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. На мой взгляд, подходящее название для всех фирм "Удача". Это название и будет притягивать к фирме удачу во всех делах.

Гость

плюс 0

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. На мой взгляд, подходящее название для всех фирм "Удача". Это название и будет притягивать к фирме удачу во всех делах.

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

MaxGAS

плюс -1

CТРОЙМИР ) ) СТРОЙДОМ, Смотря чем заниматься будешь, вариантов куча, должно говорить название о роде деятельности как реклама что ли...

lehav

плюс 1

CТРОЙМИР ) ) СТРОЙДОМ, Смотря чем заниматься будешь, вариантов куча, должно говорить название о роде деятельности как реклама что ли...

Tatiana2076

плюс 1

rmk2002

плюс 0

kolyn

плюс 1

katena007

плюс 0

veterliss

плюс 0
Lenor

плюс 1
MaxGAS

плюс 0
GRe666niKK

плюс 0
slastena

плюс 0
colins28

плюс 0
alexej

плюс 0
Dimarch

плюс 0

Кстати придумать хорошее название это заморочка не на один день ) )
Я тож всех спрашивал - в итоге выбрал то что придумала жена бывшая

irba

плюс 0

ООО "ЭлитаСтройСервис"или что то в этом роде.

alexej

плюс 0

anya

плюс 0

derezaaa

плюс 0

azq

плюс 0

rggeorg

плюс 0

euphoria

плюс 0

aiko-coolgirl

плюс 1

profmash

плюс 0

как назвать фирму связанную с производством строительных…?
как назвать фирму связанную с производством строительных материалов (бетон, плитка, шлакоблок, пенопласт)

Гость

плюс 0

На данный момент существуют различные измерения отопления,самое распространенное из них,на сегодняшний день в России-это Гкал/ч,то есть гигакалория в час,которая характеризует количество теплоты,затраченное оборудованием для нагревания воды или какого-либо составляющего.На сегодня эта единица измерения постоянная для каждого дома.

Мирный

плюс 1

Ремонт под ключ предусматривает полную отделку помещения, включающую все элементы и оборудования. Такой вид ремонта предполагает полную переделку обустройства жилья.

Гость

плюс 0

Зимой можно. Если было бы нельзя, половина строительства в стране так и не закончилось бы.Главное подготовить фундамент.

Гость

плюс 0

Зимой можно. Если было бы нельзя, половина строительства в стране так и не закончилось бы.Главное подготовить фундамент.

Innena

плюс 0

Доброе вам время суток мой милый друг. Думаю что смогу вам помочь. Для того, чтобы чем нарезать резьбу нужно купить специальный инструмент который ее нарезает. Его можно сделать и самому. Для этого нужно напаять на трубу с меньшим размером резаки и наточить их. А потом с помощью круговых движений нарезать резьбу.

Гость

плюс 0

"Р.и.О." (ремонт и отделка)"МАСТЕР_Р.и.О."

Гость

плюс 0

Водяные конвекторы отопления - это отопительные приборы, которые работают от централизованной или автономной системы отопления. Они бывают сделаны из разного материала, но по качеству лучше всего водяные конвекторы отопления из меди.
Медные - самые прочные, но и самые дорогие материалы для конвекторов.

iamgoddess1988

плюс 1

Добрый день! Так вот если вы хотите узнать много ответов на вопросы по поводу строительства домов, бани, бассейна и разных сооружений, а также по поводу внутренних и внешних работ по дому, прочтите книгу Все своими руками, там вы познаете ответы на вопросы сделать самодельные котлы на дровах.

valeraskripka

плюс 0

Аххаха! Отличное замечание про персонал, особенно про прорабов с откатами) Больная тема видимо, не могу промолчать. Выбирайте персонал внимательно. Да и следите за ним потом. ... А високосный год и запреты на ремонт - это полнейший бред! Улыбнулся на ваши сомнения и страхи, спасибо) извините, если обидел. 21 век на дворе все таки, люди взрослые, такую ерунду спрашивают.

Doka

плюс 0

Для постоянного проживания лучше построить дом из кирпича, газобетона или пеноблоков. Кирпичный дом обойдется дороже. Деревянные дома больше строят для временного проживания. Для постоянного тоже можно, но не нужно. Проекты любых домов и из любого строительного материала посмотрите на сайте компании "Парфенон".

яна90

плюс 0

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать дизайн частного дома фасад.

Гость

плюс 0

Как назвать строительную фирму. Делаем фасады в Ростове, иногда кровли

Гость

плюс 0

Д:-) добрый вечер! Хочу открыть строительную фирмы. Но название не могу придумать.Подскажите пожалуйста.

grimes

плюс 0

Здравствуйте. Я работаю в строительной компании и с радостью помогу вам решить данный вопрос. Хочу вам сказать, что цены на дома в Перми напрямую зависят от площади дома, из какого материала он построен, какая площадь прилегающей территории, а также от того насколько он стар и в каком он состоянии. Ну, в среднем вам это обойдется в 12000000 рублей.

Гость

плюс 1

Доброго вам дня и приятного настроения. Много на сегодняшний день существует дизайнеров, вот только мало настоящих профессионалов. Если у вас есть хоть немного желания, то вы реально сможете сами придумать дизайн дома, вот только узаконить нудно будет. А вообще, доверьтесь профессионалу, дайте ему задание и он все сделает.

Гость

плюс 0

Сколько кубов раствора на фундамент 8*10высота 1 метр ширина 40

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

batareyka

плюс 0

Для того, что бы обшить вагонкой балкон, вам необходимо сделать малость, а именно: оббить сначала досками все, а уже к ним прикручивать данную вагонку. У меня получилось все это сделать за день, там самое главное что бы попадали в пазы, вот и все. Работа не пыльная и простая, самое главное не спешить.

batareyka

плюс 0

Для того, что бы обшить вагонкой балкон, вам необходимо сделать малость, а именно: оббить сначала досками все, а уже к ним прикручивать данную вагонку. У меня получилось все это сделать за день, там самое главное что бы попадали в пазы, вот и все. Работа не пыльная и простая, самое главное не спешить.

Гость

плюс 0

Чем обработать забор из бетона от плесени(грибка)?

kruchen

плюс 0

Лучше всего, когда из названия компании будет ясно, чем она занимается. Лучше, естественно, не углубляться в детали, например, Роспластупаковка - лучше наиболее кратко и запоминаемо. Например, Паркпром.

ktifseo

плюс 0

Второй год радуемся жизни в собственном доме из SIP-панелей от компании эко-сити. Домик обшит искусственным камнем, выглядит как настоящий дорогой коттедж, на ура прошел «крещение» зимними морозами и весенней слякотью, летними дождями. Отапливали дом с октября по конец апреля, в летний период итак тепло, но при этом не душно. Соседи первое время постоянно говорили, насколько красивый дом, со временем начали хвалить и то, насколько он практичный.

Гость

плюс 0

Я хочу потроить магазин на дворе

Гость

плюс 0

Здравствуйте мне нужно название,компании которое должно быть связанно со строительными материалами (кровля, фасад и т.д) и быть коротким, легко запоминающимся на слух!!!спсибо.))

Гость

плюс 0

А мне понравился предложенный вариант "Постройка", может лучше "Построй-ка!", хотя конечно для крупной не подойдет, нужно что-то монументальное

как у нас например, только у нас аренда кранов

kranomontaz

плюс 0

А мне понравился предложенный вариант "Постройка", может лучше "Построй-ка!", хотя конечно для крупной не подойдет, нужно что-то монументальное как у нас например, только у нас аренда кранов

Гость

плюс 0

Теплый пол незаменим для ванной комнаты, особенно, если она большая. В других помещениях не вижу смысла особого. Как правило, на полу ковры, паласы и т.д. А вот в ванну зимой приятно заходить, если теплый пол включен.

Гость

плюс 0

Теплый пол незаменим для ванной комнаты, особенно, если она большая. В других помещениях не вижу смысла особого. Как правило, на полу ковры, паласы и т.д. А вот в ванну зимой приятно заходить, если теплый пол включен.

Сергей366

плюс 0

Привет!) Мне уж больно нравится название фирмы Парастек Бетон. Вот это действительно фундаментально звучит) *_*

Гость

плюс 0

Сколько нужно кубов пеноблока на гараж :три стены шириной 7 метров, высотой 3 метра.

Гость

плюс 1

Сколько нужно кубов пеноблока на гараж :три стены шириной 7 метров, высотой 3 метра.

Гость

плюс 0

Есть планы открыть строительную компанию в Черногории. Ищу перечень необходимых документов при открытии. Компания будет делать ремонты .

dr.boss

плюс 0

Сколько кирпича понадобится на один квадратный метр?

Гость

плюс 0

Подскажите пожалуйста китайские радиаторы хорошие или плохин пасибо?!

Гость

плюс 0

Сколько стоит положить брусчатку на готовое основание

Prochka

плюс 0

Берите не солевой антисептик и точно не прогадаете. Их и зимой наносить можно и в подвале такой вам не изготовят. Высокотехнологичное производство.

_Vasiliy_

плюс 0

Мы себе и купили насадку на унитаз, она пластиковая такая, продается как на рынках, так и в детских магазинах, без проблем можете достать ее.

Владислав Викторович

плюс 1

Согласен с тем, что нужно называть компании исходя из сферы ее деятельности. Нужно,чтобы название было солидное + "говорящее". К примеру, компания занимается поставкой металлопроката и труб, производством кровельных материалов, металлочерепицы, профнастила. Название соответствующее - ООО "Металлальянс".

Чтобы подсказать название для компании занимающейся продажей стройматериалов, неплохо было бы уточнить, какие именно стройматериалы производит компания?

Гость

плюс 0

Подскажите название для фирмы занимающееся сантехническими ,и отделочными работами

Peter_Burk

плюс 1

Диван напротив телевизора - и вопрос решен ))

Гость

плюс 0

Как назвать организацию по дереву? Компания будет заниматься продажей стройматериалов на строительном рынке

Гость

плюс 0

Добрый вечер. Народ, скажите, как можно узнать где проходит проводка в стене, нужно просверлить несколько отверстий.

_Vasiliy_

плюс 0

Что сперва ложится: ламинат или межкомнатная дверь? Затеял ремонт в квартире 2 - х комнатной, вот и спрашиваю?

itara

плюс 0

Можно ли как-то обновить старую тюль на кухне, если да, то как именно?

Rydnii

плюс 0

Мне кажется, что названия прораб и прочие уже давно изжили себя, обратитесь к специалистам в этой области.

Slava2015

плюс 0

Спасибо интернету. Можно выбрать, посмотреть, почитать отзывы. Кардинально подошел к выбору жалюзи, ролетов и ставней для дома. Хочется купить, чтобы долго служило. Выбрал компанию Milden. Но все не решался, пока сосед не посоветовал. Он у них окна заказывал. Качественно, быстро, недорого. И главное жена довольна. Вот их координаты.

Сайт: http://jaluzi-mos.ru.Телефон: +7 (499) 686-04-84.Milden – вы лучшие.

Гость

плюс 0

У нас проработала такая печь как вертикаль несколько лет, начала плохо прогревать, но, после того как прочистили, опять тяга появилась. Среднюю оценку могу дать, где-то 3+ по по пятибальной системе.

Udrandee

плюс 0

Я бы называл чтобы было связано минимально с вашим именем фамилией, если они звучные.

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Помогите пожалуйста перевести погонные метры в килограммы.бумага 800мм (термо 55г) 12000п.м.

Dinkaraz

плюс 0

Чем короче и проще тем лучше, ни чего нового

Гость

плюс 0

Что делать есле вода в колодце воняет затухластью?

Гость

плюс 0

Покупка кирпича бояКуплю кирпич бой после разборки домов по Москве и Московской области, объем от 5 кубов. Работаем с 7-00 до 20-00. тел. 89150316493, 89104222120 Иван

Гость

плюс 0

Покупка кирпича бояКуплю кирпич бой после разборки домов по Москве и Московской области, объем от 5 кубов. Работаем с 7-00 до 20-00. тел. 89150316493, 89104222120 Иван

Гость

плюс 0

Похоже у нас в россии, только в москве и московской обл. , люди живут.

Гость

плюс 0

В Декабре делали ремонт – заказал в компании Милден-окна: http://okno-mos.ru/ пластиковые окна. Заказ выполнили качественно, быстро и аккуратно. В комнатах сразу стабилизирвоалась темперетура, исчезли сквозняки. А главное порадовали ценами. Прямо Новогодний Подарок получился….

Гость

плюс 0

Пол и двери цвета венге какого цвета подобрать детскую мебель?

alvaha

плюс 0

То делать у меня котел настеннй газ люкс стандарт )))горяую воду при установки вод в 30 градусов вдает кипяток)))снаало льется холодная вода потом теплеет а потом кипяток)))то делать подскажите?

sa7880

плюс 0

Может я не прав, конечно, но, на мой взгляд, название должно указывать: 1. На деятельность фирмы. 2. Если есть конкретная специализация, то именно на нее. (пример: Кровельные работы) Если фирма оказывает общестроительные услуги, то хватит деятельности. 3. В названии должно присутствовать географическая принадлежность компании. Если все это будет сочетаться в названии компании, то думаю, что оно считается удачным или успешным. Остальное все зависит от вашего профессионализма и маркетинга.Примеры: БалтикСтрой, МосКров, БелФасад и пр. Иногда, можно вынести географическую принадлежность вторым словом: РемФасад НСК, СтройАльянс СПб и пр.

timin

плюс 0
Tiramiso

плюс 0

У меня дом кровля крыши цвет-красное вино какие мне подобрать цвет стен и выдилить углы дома и окон какого цвета

mams5599

плюс 0

Добрый день.А я положила у себя в квартире два года назад плитку Экоклик. Тоже производство Ю.Корея. У меня тоже дома есть собака и даже кошка. Но проблем вообще нет. Нас недавно затопили соседи: испортилась мебель, даже порвался натяжной потолок, а полы как новые. Вода к нижним соседям ушла только по стенам. Так что не стоит обобщать. Просто вам не повезло( Так что если есть возможность покупайте - не сомневайтесь)

Maldives

плюс 0

Я тоже за пластиковые)) у нас уже давно стоят и я рада, что в свое время не согласилась на деревянные

avkstroy

плюс 0

Сами с руками) ну или что то типа того.

Гость

плюс 0

Выбор системы отопления зависит от разных причин. Как вариант, можно обратиться в компанию, занимающуюся монтажем систем отопления, и получить у них консультацию (оплата символическая, или, как правило, консультация бесплатна). Мы обращались в компанию "Теплодом" ( snteplodom.ru ). там нам все подробно разъяснили, и потом все установили за короткий срок.

Sashka

плюс 1

У нас Томас уже 12 лет, хорошо работает. А в прошлом году муж на годовщину решил подарить мне новый пылесос. Купил по совету консультанта в магазине Дайсон, пылесос конечно не плохой, но ни в какое сравнение с моим старым пылесосом! Убирает намного хуже, единственный плюс, что он легче по весу, поэтому я им теперь пользуюсь только для быстрой уборки. Ну а когда по нормальному надо убрать и почистить ковры, вымыть полы, то я беру Томас, он ни разводов на полу не оставляет, ни луж.

Arcadiy

плюс 0

Назовите Вектор - будет звучно и в то же время ни к чему не обязывать...

Гость

плюс 0

Как назвать точно не скажу, а вот фирму по продаже и установке окон могу назвать грамотную.

Поставили точно в срок, хотя в Москве обычного этого ждать месяцами приходится, плюс услуга выполнена качественно https://okno-mos.ru/ фирма Milden

Гость

плюс 0
Mazo)(ist

плюс 0

Ставят как прафило два-три фильтра, к примеру: грубой очистки - фильтр бытовой грубый - фильтр для питьевой воды...

Гость

плюс 0

Почему ремонт не для простых людей , а только для бичей

Гость

плюс 0

Можно закачать воздушным компрессором, давление необходимо делать до 2 и не больше, атмосфер можно конечно и меньше до 1,4-1,6.

ВикторПечкин

плюс 0

Мне нужно построитьгараж из шлакаблока шириной 4 метра, длина 7 метров, высота 4 метра8

Marratt

плюс 0

Добрый день! включая горячюю воду наченает грется отопление а температура не поднимается выше 35 градусов че делать

Гость

плюс 0

Подскажите пожалуйста.сколько нужно кубов бетона на площадь 62м2 при толщине слоя 15см?

Vladlen1993

плюс 0

Всем добрый день,собираюсь сам делать изготовление перил своими руками,но к сожалению не пойму как установить перила своими руками
уже смотрел в интернете как сделать http://www.bleskmet.ru/delaem-perila-svoimi-rukami. но ничего на пойму .посоветуйте что-нибудь.

Vladlen1993

плюс 0

Кто подскажет по заборам.. ! Хочу купить вот такой забор - http://dominastroi.ru/ograzhdenija это сетчатое ограждение 3D, его еще сварными сетками называют. Интересует один вопрос – как устанавливать столбы для этого забора? Можно ли обойтись без свай

Дмитрий135

плюс 0

Bukobe, спасибо, дельные советы.А имеет ли смысл еще поставить магнитный замок в гараж?

Stason

плюс 0

Я думаю, что хуже от него точно не будет!

Karlos

плюс 0

Варимантов миллион, можно использовать скучные названия типа "жилстрой", "Домовой", и т.д и т.п. Можно взять так же приевшиеся варианты типа "Билдинг сервис" или "Бидинг консалтинг" ну или исходить из имен и инициалов учредителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Придумайте название

…работаю в строительной фирме. названия неимеем, но если заказчики …

4

Русстрой?

да хорошее название для строительной фирмы.

1

Чем известна "Тeрем", строительная фирма?

Строительная фирма "Терем" давно славится…из клееного или профилированного бруса.…

1

Как назвать коттедж?

…разных идей, как можно назвать коттедж. Можно …инициалов составить слово и…

2

Как можно назвать строительную фирму?

…"назвать, а вообще лучше… которые эта фирма будет осуществлять, вы не написали,…

1

Как назвать строительную фирму

Строительную фирму можно назвать как угодно. Например БУДСТРОЙ.

1

Название строительной фирмы

…придумать название для строительной фирмы, надо как минимум … бесплатный вариант…

1

Как назвать фирму по мебели?

… тем, как назвать фирму мебели необходимо узнать … ведь придумывание названия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.