Гость Гость

22/09/2016

400х600х40 плита,надо 420 п.м.,цена за кв.м. 4127,ск.стоит 1 п.м.???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 400х600х40 плита,надо 420 п.м.,цена за кв.м. 4127,ск.стоит 1 п.м.???

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

22/09/2016

плюс 0

А вы не в кусе что это все необходимо уточнять и решать с мастером. Цена может быть какой угодно, поймите правильно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая рыночная цена кругляка?

… цена кругляка в Центральной России. Думаю, стоит поинтересоваться ценой "делового…

1

За сколько можно купить бетонную плиту ?

… одну плиту . А несколько . Я думаю плита в составе фундамента дома это достаточно…

1

Какая возможная нагрузка на пустотные плиты?

… пустотные плиты колеблется в небольших интервалах…плит и есть разное качество…

1

Электро конфорки. Количество.

…. У меня эл. плита, четвёртая конфорка еще нулевая. Плите 7 лет. Но на цене это не…

5

Какая цена оцилиндрованного бруса?

…. Если вас интересует цена оцилиндрованного бруса, то будем…. Цена одного куба…

1

Што нужно чтобы сделать отделку фасадов короедом?

Для етово найболее подходит штукатурка кнауф короед.И надо определить отделку короедом…

1

Помогите выбрать вытяжную вентиляцию на кухню

… от восточных качеством .цена немного повыше, но оно того стоит. Думаю…

1

Я им - Ребята 30, 31, 1, 2 - выходные... А они - нихера - работать будем... Трудоголики?

штрехбреххеры однака... немножко не в тему: "если работа мешает обеду-надо лечиться!…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.