Gehese gehese

06/03/2016

Какая возможная нагрузка на пустотные плиты?

я провожу строительство дома из пустотных плит и у меня все получается но я не знаю какую нагрузку выдержат эти плиты. скажите какая возможная нагрузка на пустотные плиты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая возможная нагрузка на пустотные плиты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выключатели нагрузки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tofile

06/03/2016

плюс 0

Нагрузка на пустотные плиты колеблется в небольших интервалах из-за того что есть разные производители этих плит и есть разное качество плит что отображается на их цене. и так из-за этих факторов нагрузка может быть от 7 тонн до 10 тонн на квадратный сантиметр площади. они являются достаточно крепкими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать нагрузку на стены?

… нагрузку на верхние и нижние стены. Для того чтоб рассчитать нагрузку…

2

Как произвести монтаж вытяжки над плитой?

…чем производить монтаж вытяжки над плитой измерьте расстояние до …. Вытяжку…

2

Какие возможности имеет автоматический запуск генератора?

…генератора имеет много возможностей, например: он охлаждает …также отметить…

1

Как рассчитать нагрузку на кровлю?

Рассчитать нагрузку на кровлю, можно прямо в …

1

Сколько стоит укладка пустотных плит?

…совета . Вот он мне сказал что укладка пустотных плит сама по себе стоит…дорого…

2

Как рассчитывается нагрузка на плиту перекрытия пустотную?

…плиты составляет 200 мм, но бывают и 150 мм плиты. Транспортировать пустотные плиты…

2

Как рассчитать нагрузку на фундамент для будушего дома из монолита 2 этажа 10 на 15

А как вы еще рассчитаете, разве что сделаете проект и только потом будет видно какую…

1

Каких размеров бывают Ж/Б плиты для перекрытия?

…нагрузка, то с увеличением длины плиты увеличивают и ее ширину. Размеры ж/б плит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.