Гость Гость

22/04/2015

Длина забоа из профнастила 6 метров высота 2 метра сколько листов нужно купить и как по сумме оплаты за него

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Длина забоа из профнастила 6 метров высота 2 метра сколько листов нужно купить и как по сумме оплаты за него

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/11/2015

плюс 0

Постарайтесь купить хотя бы 6 листов, потому что они как раз по метру получаются немного больше. А вот что касательно 2 метров, то я не скажу, придется добавлять еще пару листов. 

Какая допустимая высота забора разрешается между соседями и на какой закон опираться казахстан

… по даче установил забор высотой в 3 метра, который не обеспечивает…

Дом 10*10 высота 6-сколько кубов?

дом 10*10 высота 3 сколько кубов, и как расчитываетсч?

Гость

24/04/2016

плюс 0

Я хочу знать сколько стоит 6 м лист прфнастила

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить купить дом в Зодчем?

…и решил вам дать на него ответ…того, сколько комнат вы хотите купить и……

1

Котел ЭВАН плохо греет

… он хорошо утеплен, какова высота потолков, сколько радиаторов в каждом…

2

Как подсчитать обои?

…первую очередь, нужно посчитать сколько в метрах высота и сколько длина каждой…

1

Какую выбрать газонокосилку?

… при покупке газонокосилки вы учитываете то, на сколько вам нужна мощность двигателя.…

1

Диаметр бочки 2, 5 метра, высота 2 метра. Сколько литров поместиться…?

Диаметр бочки 2,5 метра, высота 2 метра. Сколько литров поместиться в эту емкость?

4

Какая цена деревянного дома под ключ?

… дом был большой, например, 60 квадратных метров, то цена будет соответственно…

1

Как перевести из метров в метры в кубе

Никак не перевести метры в метры кубе, потому что это разные меры измерения, обозначающие…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.