Povito povito

18/02/2016

Сколько будет стоить купить дом в Зодчем?

Хочу очень купить дом в Зодчем, вот только не знаю какие на них цены. Вы не подскажите мне сколько в среднем стоит дом в Зодчем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить купить дом в Зодчем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

jifeha

18/02/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос и решил вам дать на него ответ. Стоимость квартиры в Зодчем будет зависит от того, сколько комнат вы хотите купить и какой площади будет квартира. Примерно могу сказать, что стоимость однокомнатной квартиры в Зодчем площадью 30 квадратных метров будет стоить около 48-50 тысяч долларов, а вот двухкомнатная квартира 46 квадратных метров в Зодчем будет стоить около 60 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить построить дом под ключ в Самаре?

… если вы хотите узнать, сколько примерно вам …сказать, что для строительства…

2

Сколько будет стоит построить дом из клеенного бруса по акции?

… дома из клеенного бруса будет 580-600 долларов.

1

Сколько будет стоить перевозка дома брусового из Владимира?

… придется заплатить тому что будет перевозить порядка 50 рублей…

1

Сколько будет стоить купить дом из клееного бруса?

… дом. А что касается приблизительной цены, то купить дом из клееного бруса в Украине…

2

Сколько будет стоить строительство дома из газобетона 2 этожа 8*8

здраствуйте. Сколько будет стоить строительство дома из газобетона 2 этажа 8*8…

1

Сколько будет стоить двухэтажный дом из бруса с мансардой?

…месте, а также стоимость будет зависит и от самого …около 150 квадратных метров…

1

Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

… вам сказать, что дачный дом 8 на 8 метров будет стоить в пределах 10-15 тысяч долларов.

1

Сколько будет стоить купить культиватор Мантис?

…-Киоритц Fast Start будет стоить около 23 тысяч рублей… Мантис-Хонда 7262-00-02 будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.