Futafo futafo

26/03/2016

Сколько стоят мобильные дома из Европы?

Добрый день. Я очень люблю ездить по разным городам и мне очень необходимо приобрести мобильный дом, но я не знаю сколько они стоят. И у меня вопрос, сколько стоят мобильные дома из Европы? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят мобильные дома из Европы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сборные грузы из европы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loneji

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я много раз это делал и хочу вам сказать, что стоимость данных домов будет напрямую зависит от того, какие его размеры, сколько в средине комнат, в каком он находится состоянии, какого года выпуска, что есть внутри. Примерная стоимость будет составлять от 20000 гривен и на много больше. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит отопление дома?

… узнать сколько будит стоит отопление дома. Нужно сосчитать параметры дома…

1

Сколько стоит обшивка дома сайдингом?

… вас интересует сколько стоит обшить сайдингом дом, то я смогу вам …объем работы,…

4

Сколько стоит дачный дом в Курске?

…сколько стоит дачный дом в Курске, не зная ваших желаний и требований. Дома……

1

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить однозначно …сложно. Потому…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

… стоимость дома. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из… дом из бруса…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

… сколько стоят быстровозводимые дома, довольно трудно …дом из того же кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.