Kamuce kamuce

24/04/2016

Сколько стоят сборные дома?

Доброе утро. Я хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается сборных домов. Скажите, сколько стоят сборные дома? Я просто планирую приобрести готовый дом, вот и советуюсь с вами. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят сборные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сборные строительные конструкции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuruva

24/04/2016

плюс -1

Ответить на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить однозначно очень сложно. Потому что сборные дома могут стоит по-разному, в зависимости от качества материала. Чем выше оно, тем цены будет больше. Качество материала, если это дерево проверяется так - если брус не имеют глубоких трещин и хорошо просушен - значит, качество хорошее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

… не знал сколько стоит проект домов в стиле лофт. …дома в стиле лофт стоит сто…

2

Сколько стоит сборной дом?

… сборного дома за один квадратный метр от 500 до 800 долларов, то чтобы купить сборный…

2

Сколько стоят сборные дома из панелей?

…сборный дом из панелей в качестве садового или дачного. Стоимость сборного дома……

1

Сколько стоит сборный деревянный дом?

Сборные дома из СИП панелей строятся быстро. … жить, то ставьте сейчас. Стоят сборные…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… сколько стоит строительство дома из кирпича. Хочу вас уверить, что … и стоить…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

… стоимость дома. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из… дом из бруса…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

…ремонт в дома и тогда я тоже не знал сколько стоит проект дома с …проект стоит…

1

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.