Hugesi hugesi

16/03/2016

Бывает ли блок хаус пластиковый?

Доброго вам времени суток. Мой вопрос будет связан с тем, бывает ли блок хаус пластиковый? Просто мне нужно делать обшивку дома, я интересуюсь не подойдет ли такой вариант мне? Спасибо вам заранее за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывает ли блок хаус пластиковый?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок-хаус производители из России

fokeda

16/03/2016

плюс 0

Да, конечно, почему нет? Блок хаус есть из дерева, а есть из пластика. Он пользуется такой же популярностью, как и деревянный. Применяется при обшивки промышленных или временных сооружения. Для проживания лучше всего подходит деревянный блок хаус. Но по стоимости пластиковых значительно дешевле будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совершить отделку блок хаусом?

…, а также помощники. Отделка блок хаусом производится желательно летом…

1

Подскажите пожалуйста как прибить блок хаус?

…обрешетку под блок хаус, потом утеплитель под блок хаус …обрешетки, планка…

1

Стоимость работ с блок-хаусом.

Стоимость работпри обшивке блок-хаусом

2

Что выбрать: сайдинг или блок-хаус?

… виду - обшивка стен блок хаусом или все-таки сайдинг?

1

Использование блок хауса в строительстве домов

…блок хаусов прекрасно передает всю красоту и совершенство строений из деревянных…

1

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

…знаете пластиковый блок хаус это очень удобная и полезная …. средняя цена такого…

1

Как обшить блок хаусом?

…блок хаусом. Монтаж или обшивка блок хаусом подразумевает закрепление блок хауса…

2

Какой выбрать блок хаус для внутренней отделки?

блок хаус для внутренней отделки бывает четырех видов…- низшая степень качества…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.