Cuveta cuveta

07/03/2016

Какой выбрать блок хаус для внутренней отделки?

Доброе утро. Меня очень интересует один вопрос. Ситуация такова, что мы собираемся строить дом за городом, планируем для отделки использовать блок хаус. Подскажите, пожалуйста, какой выбрать блок хаус для внутренней отделки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать блок хаус для внутренней отделки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок-хаус производители из России

lufacu

07/03/2016

плюс 0

Блок хаус для внутренней отделки бывает четырех видов. Первый сорт называется "Экстра" он представляет собой готовое обработанное изделие с гладкой поверхностью. Второй сорт -А, допускается содержание небольших сучков и трещин, далее, сорт Б - часто присутствует сердцевины и трещины и сорт С - низшая степень качества блок хауса, подлежит тщательной доработке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать проект дома для узкого участка?

…можешь выбрать любой проект дома, но … а не квадрата. Было бы неплохо выбрать…

3

Как укладывать блок хаус?

…нужно узнать как укладывать блок хаус, то я смогу вам подсказать. Для…которым…

2

Как стыковать блок хаус?

…блок хаус можно использовать специальные внутренние углы. Однако если выбрать……

1

Обшивка дома блок хаусом

…! Обшивка дома блок хаусом - занятие довольно … количество блок хауса для наружной…

1

Подскажите пожалуйста как прибить блок хаус?

…обрешетку под блок хаус, потом утеплитель под блок хаус …обрешетки, планка…

1

Блок хаус как выбрать?

… вид блок хауса, шириной 90 миллиметров и толщиной 20 миллиметров, применяется для…

1

Как крепится блок хаус?

Блок хаус отлично подойдет для отделки стен. Крепится деревянные рейки.

1

Хочу отделать баню изнутри блок хаусом, не деформируется ли он от влаги?

Блок хаус-самый надежный материал для внутренней отделки бань и…установка блок-хауса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.