Xubera xubera

07/03/2016

Садовый пруд требует много внимания?

Добрый день, моя жена просто требует от меня того что бы я в нашем саду сделал пруд, дело в том что я человек занятой ухаживать за данным прудом не некогда, подскажите много ли он требует вообще внимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Садовый пруд требует много внимания?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруд производители из России

qufebe

07/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете у меня для вас есть очень хороший совет, если ваша жена требует данный пруд пусть сама за ним и ухаживает, А что знаете наши женщины уже что то совсем обалдели, то им одно, то им другое подавай, а сами для своей мечты трудиться ну уж никак не хотят. Так что ставьте жене условия, пруд ее головняк.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Постройка пруда

Приветствую. Для постройки пруда вам понадобятся мостик и украсили цветами.

1

Как отопить гараж зимой?

… дорогой, т. к. оборудование требует много электроэнергии, и пожароопасный. …эффективный…

4

Где взять чертежи садовой мебели?

…того, чтобы сделать садовую мебель своими руками… довольно сложно и кропотливо,…

1

Как сделать садовый пруд?

…и подготовлена, наполняете ее водой. Пруд готов. Что касается …статуэток животных,…

1

Как сделать садовый пруд?

… если вы хотите сделать садовый пруд, значит у вас земля не …вы посадите растения…

1

Как сделать декоративный садовый пруд?

Декоративный садовый пруд сделать несложно, но на это уйдет …. Важно запомнить,…

1

Как обустроить участок дома?

…начало можно создать садовые дорожки, для удобного перемещения… долговечны,…

1

Где найти чертежи самодельных ленточных пилорам?

Чертежи самодельных ленточных пилорам - это все то, без чего вы просто не сможете чертежи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.