Duqayu duqayu

15/02/2016

Как строить дома самим?

Доброго времени суток вам. Я хочу давно интересуюсь важным для меня вопросом, как самим можно построить дома? Сможем ли мы с мужем построить свой собственный дом? И с чего следует начинать нам работать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дома самим?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nonuqu

15/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить дом самостоятельно, вам нужно сначала заказать в строительной фирме на него проект качественный. Для этого вам нужно определиться, какой дом вы хотели бы иметь для себя. Но не беспокойтесь, вам помогут в компании подобрать, даже, если вы не уверены, что хотите. Там есть каталоги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли построить дом самому и как? Желательно с видео

Строить дом самому не рекомендуется, если вы планируете …

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Как строить дом из бруса 5 на 7?

Добрый вечер. Строительство дома из бруса при размерах 5 на 7 будет…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

…под кровлей. Проект жилого дома с мансардой может …деревянные дома с мансардой.…

1

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

…дома эти строятся очень быстро. Но есть еще другая технология производства домов…

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

…- это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К …внимательностью.…

1

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1

Как строить дом из глины?

…вечер! ну постройка дома это и так не мало важный … всё равно понадобиться такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.