Qakodu qakodu

18/09/2016

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и дешевле.Как строить дом из них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дом из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

kaqawu

18/09/2016

плюс 0

Ну как и везде сначала нужно сделать фундамент! Фундамент делается из марки пеноблоков 700-1200. Фундамент упирается на песчаную подушку. После окончания укладки фундамента, ему дается время на усадку. Первый (начальный) ряд блоков должен ложиться на раствор. А далее как кирпич. Я советую вам посоветоваться со строителями, а лучше нанять рабочих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спроектировать дом из пеноблоков?

… бы спроектировать дом из пеноблоков и не только, вам необходимо хотя…этажей…

1

Сколько стоит дома из пеноблоков с гаражом?

…хотите строить дом из пеноблоков, то в стоимость такого … строить дом и сколько…

1

Какая стоимость дома из пеноблоков?

…непосредственно этот дом. Дома из пеноблоков гораздо дороже если…цена дома…

1

Стоит ли строить дом из пеноблока?

… из пеноблока это не самый лучший способ, но за то быстрее чем из кирпича, и кстати…

1

Как построить дом из пеноблоков видео?

…дома из пеноблоков! Дело в том, что я давно строю дома из пеноблоков. …и сделать…

2

Как строить дома из пеноблока?

…фундамент. Первая линия пеноблоков крепится на цементный …года. Хочется отметить,…

1

Как строить дом из пеноблоков?

…пеноблоков желательно армировать арматурой толщиной до 12 мм. Стены выложенные…

1

Как мы строим дом из пеноблока

…того, чтобы построить дом из пеноблока, вам понадобится определенного количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.