Mumake mumake

07/02/2016

Хочу купить дом в новороссийске

И так меня звать Алексей вот захотелось мне приобрести домик в новороссийске ,так как там покупали дома мои друзья. Приезжая к ним в гости мне очень понравился как и район так и дома что там находятся.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить дом в новороссийске

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sefuxi

07/02/2016

плюс 0

Алексей ,я занимаюсь продажами домиков.Меня звать Руслан Шаманин и вот в новороссийске в нас есть несколько отличных домов как и деревянных так и кирпичных это уже как вам прийдется по вкусу один из них , можно так сказать престижный 3-х этажный на заднем дворе находится бассейн с баней отличный дом для отдыха если вы заинтересованы можем продолжить наш разговор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я хочу купить дом, цокольный этаж - бутовый камень, второй…?

я хочу купить дом,цокольный этаж - бутовый камень,второй этаж - кирпич,но на фасаде…

1

Хочу купить домик в деревне помогите с выбором,где лучше купить?

… такую фразу хочу купить дом в деревне, вы наверняка еще ни … жизнь в городе,…

2

Где можно купить дом в Ростовской области?

я хочу купить дом в селе александровка

2

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных…

1

Хочу купить дом в деревне!

… в нем ремонт, если конечно не купите хороший деревенский домик!

1

Где купить дом из профилированного бруса?

… его с лихвой перекрывают эти недостатки. Купить дом из профилированного бруса…

1

Как купить дом в рязанской обл?

…, построенные из каркасных панелей. Купить дом в рязанской обл вы можете в фирме…

1

Как купить дом в Ивантеевке?

Купить дом в Ивантеевке не является вообще… именно вы хотите дом. Вы можете купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.