Qevifo qevifo

28/07/2016

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

Давно мечтаю о загородном доме. Долго деньги зарабатывал на покупку дома. Сейчас представилась такая возможность. Дом хочу купить в Лодейном поле. У друга дом там. Будем соседями. За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vipaqo

28/07/2016

плюс 0

Хорошее место выбрали для покупки дома.

Цены на загородные дома в Лодейном поле у всех разные. Всё зависит от площади участка и дома, месторасположения и состояния дома. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей. Участок - 6 соток.

Дом 218 квадратных метров с участком 30 соток стоит 11 950 000 рублей.

Смотрите не сайте недвижимости AVITO.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом в Волгодонске?

… купить или продать недвижимость. Поинтересуйтесь у них. Определитесь, какой дом…

1

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

Приветствую вас. Если вам интересно за сколько можно приобрести дом каркасный под…

1

За сколько можно купить дом из бревна?

Всем привет. Я собираюсь на дачном участке соорудить небольшой домик, вернее купить.…

1

За сколько можно купить дом в Озерах?

Вот уже немного стар и хотел бы купить себе домик где-то в тишине. Решил покупать в…

1

За сколько можно купить дом в Муроме?

По семейным обстоятельствам моя супруга была вынуждена переехать жить к родителям…

1

За сколько можно купить дом зодчий?

… вам сказать только то что купить дом зодчий можно за 60 тысяч условных единиц…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

… дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.