Qipege qipege

08/08/2016

Где купить форму для изготовления искусственного камня?

Хочу отделать цоколь частного загородного дома искусственным камнем под мрамор. Он очень красиво смотрится. От настоящего мрамора трудно отличить. Есть формы для его изготовления. Где купить форму для изготовления искусственного камня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить форму для изготовления искусственного камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирка для швов искусственного камня производители из России

fimube

08/08/2016

плюс 0

Искусственный камень действительно смотрится очень красиво и изготавливается из обычного бетона. Для этого наши умные производители придумали формы различной конфигурации. Прямо как для пирога и печенья.

Посмотрите на сайте компании "BETONEX". Они производят пластиковые формы для изготовления искусственного камня, тротуарной плитки и даже заборов. Можете под стать вашему дому ещё и забор поставить для полного счастья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить качественные инструменты для обработки искусственного камня?

… выпускают инструменты для обработки искусственного камня. Вот могу вам посоветовать…

1

Купить форму для пруда?

… к тому. что вам можно зайти и купить форму для пруда, и желаю вам удачи.

1

Где купить формы для жб колец?

… хорошего и в том числе надежные формы для жб колец. Сходите туда!

1

Где купить формы для лепнины?

…. Пенопласт давно бы уже отвалился. Формы для изготовления гипсовой лепнины я…

3

Где купить формы для бетонных дорожек?

… Вам времени суток! формы для бетонных дорожек, можно купить как на базаре…

1

Сколько стоит форма для изготовления борбюров?

… мой друг покупал себе формы для изготовления бордюров и он очень …очень удобно,…

1

Что представляют собой формы для изготовления пеноблоков?

… быть удастся купить их на заводе, где пенобетонные ки изготавливают.Формы для…

1

Где купить формы для дикого камня?

… ли купить готовый дикий фасад? … то делайте сами. Формы для изготовления дикого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.