Jafija jafija

06/08/2016

Как пользоваться шуруповертом

Здравствуйте. Я начинающий строитель,друзья подарили мне шуруповерт. К своему стыду, у меня не было опыта работы с ним, не могли бы рассказать об этом приборе поподробней, как правильно с ним работать, что можно, чего нельзя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться шуруповертом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шуруповерт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

varaki

06/08/2016

плюс 0

Шуруповерт сконструирован достаточно просто.В корпусе из пластика находится двигатель и шестерни,которые приводят в движение биту,которая в свою очередь

находится на конце устройства.Также на корпусе имеются диодная подсветка,тумблер включения,регулятор момента затяжки,переключатели скорости и направления

движения.

Принцип работы инструмента не сложен.За счет двигателя через редуктор приходит в движение вал и патрон,в патроне имеется необходимая насадка.

Для использования шуруповерта необходимо учесть все опасные моменты.Также следует проверить,на сколько хорошо заряжен аккумулятор.Убедившись,что все в

порядке, приступайте к работе.

Перед началом работы с инструментом,вставьте в него необходимую насадку.Выбирать ее следует отталкиваясь от размера шляпки самореза или шурупа.

Снимите патрон и муфту,а затем вставьте биту в магнитный держатель,который опять вставляется в прибор и закрепляется в нем.

Отрегулируйте частоту вращения биты.На приборе предусмотрен специальный регулятор,который поможет Вам это сделать.Делать это необходимо до начала работы

с инструментом.Что бы правильно работать с шуруповертом,следует для начала выяснить, как изменяется направление вращения шпинделя,для этого есть

отдельный переключатель.

За счет патрона,Вы регулируете глубину для заворачивания самореза. Регулярно меняйте магнитный держатель,но не часто.Что бы это сделать,необходимо достать его,

для чего нужно снять с шуруповерта патрон и муфту,а затем заменить его держателем другого типа и опять все вернуть на свои места.

После этого, начинайте использование прибора.Подсоедините аккумулятор к устройству и работайте.Вы увеличите срок работы инструмента,если будете правильно

им пользоваться.

Не регулируйте направление вращения насадки и частоту прибора, если тот включен и работает.Берегите инструмент от влаги.Работайте в хорошо освещенном помещении.

Перед работой с шуруповертом,всегда убеждайтесь,что электропитание - стабильно.

Не прикасайтесь инструментом к заземленным предметам, велика вероятность удара током.Не используйте прибор в течении долгого времени непрерывно,так как он

может сгореть.Так же работа должна выполняться в специальной одежде,а перед работой не забудьте убедиться,что инструмент исправен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться генератором ключей?

Добрый день. Мне нужно знать как пользоваться генератором ключей. Помогите мне с этим…

1

Как пользоваться газовым ключом?

… нет ничего страшного что вы еще никогда не пользовались таким инструментом как…

2

Как пользоваться соковаркой

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить…

1

Как пользоваться sungarden t250s?

… и полезная вещь, то пользоваться ею не так и сложно. Чтоб … к работе. Главное…

1

Как пользоваться пылесосом томас видео?

…того, чтобы пользоваться пылесосом томас, можно …

2

Видио как пользоваться нивелиром?

…данной ссылке видно как пользоваться нивелиром. http://video…-02-12&where=all&text=видео…

1

Как пользоваться мультиметром?

… четко и подробно все описано о том, как пользоваться мультиметром , вам инструкцию…

2

Как пользоваться моющим пылесосом томас?

… его не по-тягаешь за собой.Но в принципе пользоваться моющим пылесосом томас…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.