Paxoki paxoki

05/08/2016

Что такое дом культуры Зодчий?

Люди помогите мне пожалуйста, мне посоветовали отправить моих детей в дом культуры, для того что бы их научили танцевать. Сказали что дом культуры Зодчий это самый лучший выбор. Подскажите мне пожалуйста что это вообще такое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дом культуры Зодчий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кормовые культуры производители из России

fuyiyi

05/08/2016

плюс 0

Да я тоже своих детей отправлял. Дом культуры Зодчие – это творческие коллективы любых направлений деятельности и любительские клубы для детей и взрослых. То есть ваших детей там научат всему как надо. Они не будут боятся сцены и зрителей, поэтому честно скажу что это самый лучший вариант в наше время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дома от застройщика?

Дорое утро. Меня интересует такой непростой для меня вопрос. Я хочу узнать, что такое…

1

Что такое дома деревянные под ключ фото?

Доброе утро. Обращаюсь к вам по такому вопросу. Он связан с возведением деревянного…

1

Что такое дома с фундаментом под ключ?

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать некоторую информацию о том, что такое дома…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

… хотите построить себе такой, то рекомендую проекты дачных…

2

Что такое дома из бруса спб?

…сруба в Санкт-Петербурге. Такие дома пользуются …используется уже полностью…

1

Что такое дома из бруса ру?

…из бруса ру - дома, построенные из такого материала, как брус, …наглядные пособия…

1

Что такое дом малыш?

… мизерными размерами. Обычно таки дома ставятся на даче…

1

Что такое дом для двоих проект?

…, мужа и жены. Обычно такой дом не имеет большой площади…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.