Pedupe pedupe

04/08/2016

Сколько стоит поставить металлический столб для освещения?

Подскажите ребята сколько будет стоить поставить простой металлический столб для освещения возле дома. Я таким не занимался поэтому и не знаю его стоимость. А почему нужно потому что возвращаясь домой очень темно и страшно моей маме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поставить металлический столб для освещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический столб для забора производители из России

wufiju

04/08/2016

плюс 0

Я недавно ставил себе во дворе такой же металлический столб который предназначается для освещения улицы и двора. Но скажу что я поставил не один а несколько - 4 штуки. Потому что одного не хватает для всего двора, думаю у вас так же будет. Мне все это стояло 1600 гривен, то есть по 400 гривен столб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дверь металлическая в котельную?

… с хорошими характеристиками. Дверь металлическая в котельную стоит от 6 до 10 тысяч…

1

Сколько стоит установить железобетонный столб?

…дождь. И так для того что бы поставить железобетонный столб на место вам … так…

1

Сколько стоит поставить стекло?

…, что может вы и не виноваты. А поставить стекло стоит от 2000 рублей. Жена…

1

Сколько стоит поставить био туалеты?

… бизнесе, для того чтоб поставить такой туалет Вам необходимо…

1

Сколько стоит электрический столб?

… сказать только то что электрические столбы стоят очень дорого все зависит…

3

Как установить столбы для электричества?

… глубокую яму, чтобы поставить его туда. Потом вам …залить бетоном яму в которую…

3

Сколько стоит поставить ворота?

сколько будет стоить металлический забор длинной 20 метров и высотой 170см

4

Сколько стоит поставить забор?

…створки с наваренными на них металлическими прутьями. И эстетично и… такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.