Gesibe gesibe

29/07/2016

Где можно посмотреть бесплатно планы домов?

Начинаю строительство частного дома. Долго деньги собирал на это удовольствие. Только сам не знаю, какой дом хочу. В растерянности я.. Со строительством никогда дело не имел и не знаю, с чего начать. Где можно посмотреть бесплатно планы домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть бесплатно планы домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xidufo

29/07/2016

плюс 0

Для начала изучите всю информацию по поводу строительства домов. Определитесь, из какого материала хотите дом построить, из дерева, кирпича или пеноблоков. Всё зависит от ваших денежных средств. Когда поймёте, из чего дом строить будете, тогда зайдите в интернет и посмотрите планы домов.

Бесплатные планы, то есть проекты домов и коттеджей можно посмотреть на сайте "Строй Термо".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х6?

…планы у вас. И дом хотите, и баньку. Так …Или денег не хватает? Посмотреть проект…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 8х9 ?

… можно посмотреть проекты таких домов. Посмотреть проект каркасного дома 8х9, например,…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

…в 2014 году, значит посмотреть вы еще успеете, и будут … А вот если сейчас горит…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

…деньги есть. Посмотреть бесплатно проекты загородных домов можно в любой …местности.…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

…-проект уже надо платить. Можно также посмотреть в интернете. Например…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты загородных домов?

Посмотреть проекты загородных домов бесплатно можно на сайте любой …строит загородные…

1

Где можно посмотреть бесплатно типовые проекты домов?

Посмотреть бесплатно типовые проекты домов можно в интернете, на любом строительном…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты дачных домов?

Бесплатно посмотреть проекты дачных домов можно на сайте любой …сайтах. Чем больше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.