Vihovi vihovi

28/07/2016

Возможно ли сделать рубленный дом своими руками

Хочу построить дом из экологически чистой древесины. А возможно ли построить рубленный дом самому - своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать рубленный дом своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sohosa

28/07/2016

плюс 0

Все возможно, если взяться за дело самому с большим желанием и светлой головой. Нужно для начала все распланировать - изготовить макет будущего дома. В качестве бревен для наглядности, рекомендую, использовать обычные канцелярские карандаши. Все спланировав и изучив все же информацию печатной продукции, или Интернет, смело принимайтесь за дело. Помните, что ничего невозможного нет, и применяйте правило: "Все что быстро - хорошо быть не может". Уделяйте внимание мелочам. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно сделать котлы отопления своими руками?

Если вы хотите сделать своими руками, то теоретически, конечно, это возможно, но вот…

1

Как построить каркасный дом своими руками?

…, что построить своими руками каркасный дом - дело …строительству каркасного…

1

Цена каркасного дома своими руками?

цена каркасного дома своими руками зависит от того какой…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…своими руками. И могу тебе в этом помочь! Для того что б сделать бетонное перекрытие…

1

Как собрать cолнечные батареи для дома своими руками

…солнечную батарею для дома своими руками возможно. Для ее конструкции можно ……

1

Как сделать дренаж дома своими руками?

Добрый день. Чтобы сделать дренаж дома вам необходимо…

1

Как мне сделать дом своими руками?

…, что бы сделать дом своими руками вам для начала нужно приватизировать землю,…

1

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

…. Для того чтобы сделать автономное отопление дома своими руками вам понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.