Pumenu pumenu

25/07/2015

Что делать с кислородным баллоном б у?

Добрый день. Я живу в частном доме и раньше зарабатывал деньги на том, что резал металл автогеном, от дел я отошел, а баллоны с под кислорода остались. Подскажите пожалуйста что делать с кислородным баллоном б у?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать с кислородным баллоном б у?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заправка кислородного баллона производители из России

tahaku

25/07/2015

плюс 0

Здравствуйте. С удовольствием Вам помогу. Кислородный баллон б у это очень опасная штука, по большому счету в нашей стране не занимаются специальной утилизацией кислородных баллонов, можно сдать баллоны на какой нибудь завод для дальнейшего использования, если нет то можно сдать их просто на металлолом. Выбор за Вами.

Где сдать воду на анализ?

… взять пробу воды и сдать ее на анализ в районную санитарно…

Как хранить баллоны с кислородом на строительной площадке?

Лучше всего данные баллоны хранить в прохладном помещении, для вашей…

Гость

29/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я уже писал вам, но ответа не получил. Повторюсь. Дом из профилированного бруса, обработан. Внутри помещения отшлифовал брус и теперь думаю, надо ли его опять обрабатывать антисептиком - у меня belinka lasur. Обработал верхний венец и брус стал шершавым, а не гладким как был после шлифовки. И как глубоко проникает антисептик в брус?

Гость

06/12/2016

плюс 0

Покрасила песку водоэмульсионкой для наружных работ,затопила печь в доме сильно воняет и режет глаза,это опасно для здоровья?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Водонагреватель из газового баллона

Интересная идея – комнате такой водонагреватель может, и неудачно будет смотреться,…

5

Каково устройство кислородного редуктора?

Я профессиональный сварщик. Пользуюсь при сварке кислородными баллонами. На них находится…

2

Как заняться перевозкой газовых баллонов?

… газовой плиты к баллону и перевозка баллонов-одно из …,баллон должен перевозиться…

1

Как можно описать современные газовые плитки для баллонного газа?

…газовые плиты для баллонного газа сильно… случае, если газ в баллоне закончился,…

1

Отопление дома газовыми баллоном.

… домов газовыми баллонами и не проводятся нормальное … отоплением домов газовыми…

1

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и установили газовой баллон . За установку газового баллона я заплатил 190 рублей…

1

Где купить газовые баллоны?

… баллоны на базаре, но это были уже газовые баллоны бывшего использования. Новые…

1

Сколько стоит литр баллонного газа?

… баллонного газа говорить не стоит, та как …баллонного газа сейчас составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.