Qosafu qosafu

24/07/2015

Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

Мой сын вместе со мной решили построить небольшой домик и мы вот только не знаем как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей, просто видели, а как это все сделать не знаем, будем благодарны за любую информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно самому сделать монтаж сэндвич панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж сэндвич панелей производители из России

fihupo

24/07/2015

плюс 0

Добрый день строители!

Это конечно хорошо что вы хотя бы хотите стараться и сами все желаете сделать. Просто вам необходимо сначала сделать каркас дома, а уже потом можно самому сделать монтаж сэндвич панелей при помощи перфоратора и саморезов, они еще монтируются при помощи специальных уголков которые держат их.

Можно самому сделать мотоблок?

…, то мотоблок будет не проблема, самое главное время и терпение…

Какие отзывы о строительстве гаража из сэндвич панелей?

… сказать, что стены из сендвич панелей дешевле кирпичных стен…

Petya

17/12/2015

плюс 0

Когда делал первый раз, то посмотрел в youtube видео, и вы знаете, нормально получилось, только нужно двое делать, что бы один придерживал.  

_Vasiliy_

17/02/2016

плюс 0

Ой, больная темя для меня, потому что наломал дров с этими панелями. Лучше нанять рабочих, это я вам точно говорю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать мебель?

В наше современное время сделать как самому сделать мебель.

1

Как делается монтаж пластиковых панелей?

Монтаж пластиковых панелей начинается с подготовки стен. Берутся пластиковые панели……

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как самому сделать дверь

… Самому сделать дверь не просто. Для … повесив на нее крепкие петли, так можно…

2

Как можно самому сделать монтаж металлопластикового окна?

… день. Что тут можно сказать, если решили сами делать монтаж металлопластикового…

2

Как можно самому сделать монтаж системы отопления?

… и родственникам делать монтаж системы отопления, … устанавливаете радиаторы.…

2

Как можно самому сделать паровой двигатель?

Добрый день ребята, все которые находятся здесь. У меня есть весьма неординарный такой…

1

Как можно самому сделать каркасный домик?

Добрый день. Моя семья проживает в городе Москва, но я хочу уже построится сам, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.