Wopoho wopoho

19/07/2016

Можно ли есть проросшую картошку?

Добрый день! Мне по наследству достался дом, где есть подвал, я с превеликим удовольствием на консервировала многое, купила пару мешков картошки, но видимо в подвале нарушена влага и поэтому вся картошка проросла, жалко выбрасывать, что делать даже не знаю, подскажите, а можно ли есть проросшую картошку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли есть проросшую картошку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

becufa

19/07/2016

плюс 0

Добрый день! В этой ситуации ответить конечно сложно, но я постараюсь, смотря как она проросла, если пустила только ростки, а сама картошка ещё не совсем мягкая и росток не проходит через всю картошину, если хорошо почистить от ростков, то можно, но вообще конечно не советуют, а если картошка уже вся пришла в негодность то лучше выбросите её, или даже пустите её на рассаду, здоровее будете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать проект деревянного дома с баней?

… есть каталог с типовыми проектами. Индивидуальный проект тоже можно заказать.…

1

Где можно баню на колесах купить?

… купить можно на специализированных рынках, а можно, если есть желание, соорудить…

1

Какая есть компания по строительству недорогих деревянных домов?

…, в котором просто можно отдохнуть. Есть компания "Деревбуд",которая…

1

Какой есть колер для акриловой краски?

…можно всё красит, а главное, что поверхность, покрашенную акриловыми красками…

2

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

…сначала, какие есть проекты, а потом можно и заказать.На … обычно есть фотогалерея…

1

Какие вы мне посоветуете входные двери?

… времени суток. Ну что вам можно посоветовать, есть просто очень много…

1

Можно ли парню с ташкента найти работу официально в россии

можно если есть проффесиональные навыке нужные в …

8

Можно ли укладывать ламинат на теплый пол

Вообще то можно. На есть свои правила укладки, в том …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.