Huxaxi huxaxi

19/07/2016

Где купить бройлерных цыплят?

Добрый день! Мне по наследству достался дом, где есть подвал, я с превеликим удовольствием на консервировала многое, купила пару мешков картошки, но видимо в подвале нарушена влага и поэтому вся картошка проросла, жалко выбрасывать, что делать даже не знаю, подскажите, а можно ли есть проросшую картошку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить бройлерных цыплят?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корма для цыплят на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ragihi

19/07/2016

плюс 0

Если вам нужно купить бройлерных цыплят то необходимо для начала определиться с породой. К примеру реализацией самой эффективной породы бройлерных цыплят Кобб 500 занимается несколько предприятий на территории Украины. ЧП Пологовская инкубаторная станция, Торговый дом Семейкино, ЧП Диканьский а также другие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проект одноэтажного дома из дерева?

… договор на строительство и смету, где будут указаны все расходы и сроки…

1

При сборке подвесного потолка, что сначала крепить уголки к стене или рейки защелкивать?

…, и если подвесы весят, то где будут, рейки там и место крепления…

6

Дачный душ в Украине.

Хочу купить дачный душ. Живу в Украине. Российский Интернет - магазины к нам товар не…

3

Где лучше лучше приобрести откидную кровать в Екатеринбурге?

…,т.к Вы сами должны посмотреть на неё в живую,потрогать, испробовать её функциональность…

1

Сколько стоит народный гараж?

…, а там каждый желающий сможет купить себе место, куда…

1

Где купить шторы в белгороде?

…купить вашей маме шторы потому, что я живу в Белгороде. Тут их можно купить……

1

Где можно купить гипсокартон в Донецке?

…, многоуважаемый. Как я вас понимаю, я живу в Донецке очень …проблемы. Если вы…

1

Где купить в екатеринбурге двери?

…!Я живу в Екатеринбурге уже 10 лет и работаю в магазине по продаже деревянных изделий!Купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.